УкроПогромист

Боевые пидарасы...

Сегодня вернулся я домой в Гостомель (советую глянуть прошлый пост на эту тему).

И сказать что я охуел - это ничего не сказать.

Помимо того что у меня орки попиздили много чего (в данный момент 15 вещей насчитал, гитара, комп, инструменты и т.д.) (в доме орки точно, в гараже возможно инструменты местные смародерили) - мы с женой охерели от картины в ванной.

Картина. На полу - сбритые лобковые (или с жопы) волосы. У умывальника стоит бутылка со смазкой, рядом здоровая анальная пробка из комплекта с Китая которая никогда не юзалась ибо реально огромная - со следами использования. Открываем тумбочку, там лежат - стеклянный самотык, тренажёр Кегеля и вибросамотык. Всё со следами использования.

Ну и помимо этого пару силиконовых самотыков и вибраторов - спиздили (но вряд-ли я буду это в заяве на кражу писать).

Это пиздец... не фоткали так как не для слабонервных... сегодня вернулись к маме, а завтра возвращаемся дальше убирать и охуевать.

0
18 комментариев
Написать комментарий...
Выгодный браслет

Пиздец какой. Пиздец. Сочувствую очень. Должно быть очень мерзко это все убирать.

Ответить
Развернуть ветку
УкроПогромист
Автор

Не то слово как пиздецово и мерзко... но у нас ещё лайтово всё. У нас хоть хата цела, да и мы целы.

Мне уже хватает новостей и о том как знакомую девушку насиловали некоторое время и жестоко убили, и соседей неподалёку убили. Так что у нас ещё всё ооочень лайтово...

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный браслет

Блять какой кошмар. Кошмар невыносимый.

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Чем больше в стране гомофобии, тем больше латентных геев)

Ответить
Развернуть ветку
УкроПогромист
Автор

Ну это ж далеко не латентные

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

Спартанцы гостили

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Kashyrskyy

У моей знакомой в Буче была пустая квартира доставшиеся от родственников. Правда, там она хранила достаточно дорогую туристическую снарягу. Двери вскрыли, снарягу не тронули (скорее всего не поняли что это). Зато настали в кровать и оставили после себя вибратор. При чем не самый дешёвый.

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный браслет

Видать, спиздили в предыдущей хате, не жалко))

Ответить
Развернуть ветку
Иван Иванов

У вас в квартире магазин самотыков, вибраторов, анальных пробок?

Ответить
Развернуть ветку
УкроПогромист
Автор

Не магазин, но коллекция была ) нужно ж подобрать то шо будет норм жене )

Ответить
Развернуть ветку
Иван Иванов

Ну они тоже, видимо, подбирали...

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog

ага, Жене)) расскажи нам тут, Женя

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog

слишком жирный вброс, тренируйся

Ответить
Развернуть ветку
УкроПогромист
Автор

Скрин с видео. Присмотрись на умывальнике в шухлядке прозрачной (справа)

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

имя затри

Ответить
Развернуть ветку
УкроПогромист
Автор

Ужо

Ответить
Развернуть ветку
УкроПогромист
Автор
Ответить
Развернуть ветку
УкроПогромист
Автор

Бля. Тебе завтра фотки чего скинуть? Достать с мусорки те "орудия"? Без проблем если так хочешь. Есть и видео собственно когда ещё месяц назад соседи ко мне захаживали и снимали этот пиздец (хоть и без подробностей).

Ответить