Подписан
Отписаться

Vladimir Pospelov

+1517
Зарегистрировался
Разработчик создал операционную систему Collapse OS на случай апокалипсиса. Её можно запустить даже на старой Sega
По-моему это просто крутой pr проект. Новость о программиста апокалипсиса скорее всего распростронят не только гик СМИ. Цитируемость Ипр. Хуйня. А потом когда будет устраивается в гугл скажет помните того ебанутого из новостей это я

По-моему это просто крутой pr проект. Новость о программиста апокалипсиса скорее всего распростронят не только гик СМИ. Цитируемость Ипр. Хуйня. А потом когда будет устраивается в гугл скажет помните того ебанутого из новостей это я

В Саратове нашли тело пропавшей девятилетней девочки. Ночью жители вышли на стихийный митинг и потребовали самосуда
Начальному нужно найти такой же нерв общества для такой же мобилизации протестных настроений. Сейчас его тактика я покажу им дворцы властителей и они пойдут громить и переворачивать ментовские тачки, не совсем работает

Начальному нужно найти такой же нерв общества для такой же мобилизации протестных настроений. Сейчас его тактика я покажу им дворцы властителей и они пойдут громить и переворачивать ментовские тачки, не совсем работает

Косметология для мужчин

я проявляю уважение к тем кто его заслуживает.
хач не заслуживает я ег опосылаю нахуй.
мои клиенты отличные креативные ребята мы отлично общаемся

Косметология для мужчин
этот проект я вылжил чисто для портфолио. это был стартам одного чела. я ХЗ что с ним стало. мне важно толкьо визуальная часть и то что мне за это заплатили. как складывюатся стартапы моих клиентов я не отвечаю заразвернуть

этот проект я вылжил чисто для портфолио.
это был стартам одного чела. я ХЗ что с ним стало. мне важно толкьо визуальная часть и то что мне за это заплатили. как складывюатся стартапы моих клиентов я не отвечаю за это.

вот проект для линий например еще живой. можно посмотреть.
https://ru.linii.group/portfolio/primestar2017/
https://www.behance.net/gallery/55272013/PRIME-Star-visual

французкий стартап лектроскейтов все ссылки там есть
https://www.behance.net/gallery/75005695/Electric-skateboard-visual

стартам мысла также со сылками на соц блятские сети и офф сайты и т.д..
https://www.behance.net/gallery/49305359/Harvest-Peace-olive-oil-visual

Косметология для мужчин

ну толкьо ирациоанльные и падкие да.
рациоанльные люди смотрят на твой уромвень развития нутри а не снаружи
встречают по одежке провожают по уму

Косметология для мужчин
как ты при матери не будешь ругатсья матом хотя в иной осбтановке ты можешь эти слова употреблять. просто уважение. я уважаю своих клиентов и общаюсь с ними доброжелательно а хача я не уважаю и нахуй ег опосылаю.

как ты при матери не будешь ругатсья матом хотя в иной осбтановке ты можешь эти слова употреблять.
просто уважение.
я уважаю своих клиентов и общаюсь с ними доброжелательно
а хача я не уважаю и нахуй ег опосылаю.

Косметология для мужчин
меня спросили я ответил. до этого я молчал про то чем занимаюсь. еслибы я бы тщеславным я б на аву поставил лого своей студии. и указалбы ссылки в профиле и т.д... и первым бы начал показыват ькакой я "крутой" все мои кометы про мое ебало и мою работу ОТВЕТ хачу на его фантазийные завяления. чтобы о саснул хуйца и он его саснул

меня спросили я ответил. до этого я молчал про то чем занимаюсь. еслибы я бы тщеславным я б на аву поставил лого своей студии. и указалбы ссылки в профиле и т.д... и первым бы начал показыват ькакой я "крутой"
все мои кометы про мое ебало и мою работу ОТВЕТ хачу на его фантазийные завяления. чтобы о саснул хуйца и он его саснул

Косметология для мужчин
так поэтому я и пишу это бульба хачу а не иностранцу. иностранцы нормальные люди я с ними общаюсь охуено они меня все любят. что вранье я так и не понял. перечитай коменты. я не где не называл себя красавчиком. просто показал что я не хачю чтобы реальный хач саснул хуйца и он саснул.

так поэтому я и пишу это бульба хачу а не иностранцу.
иностранцы нормальные люди я с ними общаюсь охуено они меня все любят.

что вранье я так и не понял. перечитай коменты. я не где не называл себя красавчиком. просто показал что я не хачю чтобы реальный хач саснул хуйца и он саснул.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]