Добавить обложку
-32

Vladimir Pospelov

Зарегистрировался

Контакты

135 комментариев

Против завода на Байкале с начала года протестуют местные жители. Его строят для экспорта воды в Китай
0

да кому он нужен этот байкал. я никогда не его не пил и не буду . мне боьше тархун нравица!

Директор по развитию продукта Facebook Крис Кокс и глава WhatsApp Крис Дэниелс ушли из компании
0
Поэтому он остался, чтобы помочь нам разобраться с проблемами и наметить курс для развития семейства приложений в будущем. почему они так пафосно пишут о таких вещах как "удержание еще большего количества тупых малолеток и дебилов у экранаразвернуть

Поэтому он остался, чтобы помочь нам разобраться с проблемами и наметить курс для развития семейства приложений в будущем.

почему они так пафосно пишут о таких вещах как "удержание еще большего количества тупых малолеток и дебилов у экрана смартфона с целью ждостижения максималньой прибыли с рекламы"?

всем уже ясно что соц сети несут толкьо разложение. лень. прокрастинацию. в рашке пидарашке еще и посадки.

да блять хули тут пзидеть вы хотелибы чтобы ваш ребенок сидел в ВК? или зависат в Твиттере?
не думаю... вот и ответ нахуй... или выставлял или смотрел на жопы поп певиц в инстике?

вот и все нахуй никто этого не хочет. никто не хочет чтобы их ребенок стал алкашом. или чтобы их ребенок умер от рака легких...

тогда нахуй вы укурите абанаты? нахуй вы бухаете каждую пятницу? нахуй вы эти сети ебливые смотрите?
нахуй вы про них пишите будто это самая важная хуита на свете?

топовыми милионерами менеджерами. этих нетрахавшихся тупых батанов сделали ВЫ. вы ебанаты что листате эти тупорыле сети

Apple ответила на претензии Spotify и обвинила компанию в желании заработать на музыкантах
-1
музыканты пишут музыку. эпл покупает права на распространение этой музыки. люди слушают музыку. а большую часть денег получает не музыкант, а распространитель. но первичная цель людей слушать музыку. неважно каким способом. но большая часть их дходовразвернуть

музыканты пишут музыку. эпл покупает права на распространение этой музыки. люди слушают музыку. а большую часть денег получает не музыкант, а распространитель.
но первичная цель людей слушать музыку. неважно каким способом. но большая часть их дходов уходит посреднику.

и это все притом что мы живем в век когда любой может создать себе сайт со своей музыкой.
хочу послушать радиохед захожу на сайт радиохед и слушаю. и все 100% денег уходят радиохедам.
каждая группа создает такой сайт. потом подрабаем к таким сайтам агрегатор с нейросетью. которая проанализирует все и закаталожит. создаст кучу предложек и рекоментаций в духе ластфм. и нахуй идут все эти ебаные посредники.

интернет загибаеца на глазах. интернет дает кучу возможностей всем людям проявлять себя и продавать себя на всеобщем маркете. но все тупро сидяти никто не использует его для этого. вместо этого все сиджят в 3х сетках инстаграм твитер и фейсбук и листют бесконечные утиные селфи из толчков... мне не окгда не понять этих кожаных ублюдков

Рука молодого орангутана
0

это не у них отпечатки как у людей. это у людей отпечатки как у них.

текст писал типичный челвоек. эгоцентричный кожаный ублюдок

Минпромторг считает, что «девяток» яиц не обманывает покупателей — они могут сделать «осознанный» выбор при покупке
0

аа. вот такты повернул значит да
она ходит к соседям. Барбоскиным. уж не знаю чем они там занимаются

Минпромторг считает, что «девяток» яиц не обманывает покупателей — они могут сделать «осознанный» выбор при покупке
0
есть женщина и собака :) (собака правда есть тока корм а куричу им вообще нлеьзя ни вкаком виде) всеравно выбрасываем. все сытые приходят домой. а придя домой что я должен мяса обжираца на ночь. поэтому оно и тухнет. а мньше упаковки нет. пробовал замораживать. так блять его потом пол дня размораживать

есть женщина и собака :) (собака правда есть тока корм а куричу им вообще нлеьзя ни вкаком виде)
всеравно выбрасываем. все сытые приходят домой.
а придя домой что я должен мяса обжираца на ночь. поэтому оно и тухнет. а мньше упаковки нет. пробовал замораживать. так блять его потом пол дня размораживать

Минпромторг считает, что «девяток» яиц не обманывает покупателей — они могут сделать «осознанный» выбор при покупке
0
онибы еще удивились половинке хлеба (мне даже ее много) я его выбрасыю а это тупо. филе курицы много раз выбрасыл. не успеваю съедать. если появится упаковка не 700 грамм а 300 я буду тем кто ее купит. птомутчо на работе я ем в столовой. дома я сплю. нехуй там делать дома

онибы еще удивились половинке хлеба (мне даже ее много) я его выбрасыю а это тупо.
филе курицы много раз выбрасыл. не успеваю съедать.
если появится упаковка не 700 грамм а 300 я буду тем кто ее купит.
птомутчо на работе я ем в столовой. дома я сплю. нехуй там делать дома

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления