Подписаться
Подписан
Отписаться

Ilya Grigöryev

+130
Зарегистрировался
«Знаете, на что похож Тиндер? Я вам покажу»: флешмоб как ответ на утверждение, что иностранцы красивее русских мужчин
16
тут все просто - уровень жизни. там где он низковат, там и девушки симпатичнее на тиндере или прочих знакомствах. т.к. от наряда, демонстрирующего все прелести и хорошей задницы напрямую зависит достаток иразвернуть

тут все просто - уровень жизни. там где он низковат, там и девушки симпатичнее на тиндере или прочих знакомствах. т.к. от наряда, демонстрирующего все прелести и хорошей задницы напрямую зависит достаток и калорийность пищи в будущем. вкупе с тем, что в таких странах бабий век короток - надо быстрее и сразу.

в развитых странах уровень жизни девушки с тобой или без тебя никак не изменится, поэтому разодеться и качать задницу нет никакого смысла.

Артемий Лебедев показал варианты логотипа «ВКонтакте», не принятые Павлом Дуровым
11
Всегда считал, что единственный талант данного товарища - интересно и узнаваемо складывать слова в предложения, как устно, так и письменно. Похоже, этого хватает чтобы десятилетиями успешно убеждать, что его никчемное говно куда то годится и стоит дорого.

Всегда считал, что единственный талант данного товарища - интересно и узнаваемо складывать слова в предложения, как устно, так и письменно. Похоже, этого хватает чтобы десятилетиями успешно убеждать, что его никчемное говно куда то годится и стоит дорого.

«Знаете, на что похож Тиндер? Я вам покажу»: флешмоб как ответ на утверждение, что иностранцы красивее русских мужчин
9
Ну, очевидно это нарцисс в кубе, чье эго обмазалось собственным самолюбием и устроило снафф вечеринку у интеллекта. Подача на уровне физических потребностей - то есть, потребители, аналогичные. Девушка, знающая себеразвернуть

Ну, очевидно это нарцисс в кубе, чье эго обмазалось собственным самолюбием и устроило снафф вечеринку у интеллекта. Подача на уровне физических потребностей - то есть, потребители, аналогичные. Девушка, знающая себе цену, не будет конкурировать с жопа-телками. Исходя их подачи-же, скорее всего для секса. В сумме - не перспективно. Девушки любят перспективу)

Чего вам не хватает на TJ и о чём нам стоит рассказать
7

в выжимке будет 80% вопросов от редакции и остальные два от остальных. давайте, интересный памятник идиотизму

Реклама на региональных изданиях
6
Первый раз вижу этот сайт, но по скрину сразу понял - это hearst shkulev media. И точно. Им принадлежит много региональных сайтов - Екатеринбургский, Новосибирский и тд. Анамнез таков: за счет жирных инвестиций иразвернуть

Первый раз вижу этот сайт, но по скрину сразу понял - это hearst shkulev media. И точно. Им принадлежит много региональных сайтов - Екатеринбургский, Новосибирский и тд. Анамнез таков: за счет жирных инвестиций и очень филигранному отсосу местным властям такой ресурс становится главным местным порталом в интернет. Далее, вы видете результат. Политика новостей: "жена отрезала мужу хуй, а в соседнем доме скидки от ивроше".

«Знаете, на что похож Тиндер? Я вам покажу»: флешмоб как ответ на утверждение, что иностранцы красивее русских мужчин
5

ЭЭэ... ну вообще, нормальная девушка, минимально разбирающаяся в жизни, такое вообще никогда не свапнет в право. Авторитетно заявляю.

Гость TJ: Любовь Соболь
4

как насчет сёрфа все таки? была не плохая идея

Фотопроект Елены Шейдлиной, посвящённый лесным пожарам в Сибири и вырубке тайги
4
типа ее лицо - это лес? ну типа ее выражение лица и грим - это горящий лес? хм.. может быть действительно лес должен сгореть, чтобы шишки дали семена в почву. о, понял что это за взгляд взгляд. такой я вижу, когда она на четвереньках, а мой хуй у ее губ. вот в чем проблема инста-моделей. они транслируют одну и туже эмоцию в разных контекстах

типа ее лицо - это лес? ну типа ее выражение лица и грим - это горящий лес?
хм.. может быть действительно лес должен сгореть, чтобы шишки дали семена в почву.

о, понял что это за взгляд взгляд. такой я вижу, когда она на четвереньках, а мой хуй у ее губ. вот в чем проблема инста-моделей. они транслируют одну и туже эмоцию в разных контекстах

Мне кажется, нас всех немного обманули
4
Судорожно искал где обман. Где обман то? Почему в тексте не раскрывается заголовок. Где ебаная мысль об обмане!?!? Это первое. Второе. Из твоих школьных потуг в стиле "пишу приятелю в вк свои мысли"развернуть

Судорожно искал где обман. Где обман то? Почему в тексте не раскрывается заголовок. Где ебаная мысль об обмане!?!? Это первое.

Второе. Из твоих школьных потуг в стиле "пишу приятелю в вк свои мысли" кажется, я догадываюсь о чем речь. Никто не обманывал - все знали, что будут фальсификации, докинуть 250 бюллетеней могу даже я.

Но, право, надо сказать тебе спасибо - узрел другой нюанс. Почему умное голосование так любит КПРФ? Во втором случае надо было за Юнемана умное делать - была бы победа с большим отрывом. Это серьезный просчет (или умышленный..)

Обсуждение: Правильно ли деанонимизировать в соцсетях силовиков, разгоняющих митинги
4
Всех силовиков деанонить? Кому нахуй это нужно? "Героев", которые пиздят всех подряд и/или указывают на тех, кого надо пиздить - надо деанонить. Собственно, преступника надо ловить. Ответ однозначный. Когда государство не ловит преступников, тогда начинается народное линчевание. А народ линчует как может - травлей в соцсетях, например.

Всех силовиков деанонить? Кому нахуй это нужно?
"Героев", которые пиздят всех подряд и/или указывают на тех, кого надо пиздить - надо деанонить.

Собственно, преступника надо ловить. Ответ однозначный. Когда государство не ловит преступников, тогда начинается народное линчевание. А народ линчует как может - травлей в соцсетях, например.

Как устроено приложение для знакомств Lovina — смесь Tinder и «чатрулетки» от «ВКонтакте»
4
хммм.. Очень сильно знаком с мейловской монетизацией. Открываю приложение и вижу её. Не красавицу - монетизацию. Не плохой ход представить приложение как будто от вк, а на деле тамтам со шлюхами.

хммм..

Очень сильно знаком с мейловской монетизацией.

Открываю приложение и вижу её. Не красавицу - монетизацию.

Не плохой ход представить приложение как будто от вк, а на деле тамтам со шлюхами.

«Hey congratulations»: PewDiePie преодолел отметку в 100 миллионов подписчиков на YouTube
3

мне нра. кроме того, имхо, чел структурно и жанрово разложил видеоблог как продукт для "всех кто хочет этим заниматься"

Пользователи YouTube обрушили рейтинг нового клипа Тимати и GUF
3
Очередная попытка убедить меня, что если уебищные хрущевки снимать панорамой с высоты птичьего полета - они красивые. И что, если обвешать советские панельки светодиодами - они тоже заебок. (нет) (музыкальный материал говно, как обычно)

Очередная попытка убедить меня, что если уебищные хрущевки снимать панорамой с высоты птичьего полета - они красивые. И что, если обвешать советские панельки светодиодами - они тоже заебок.

(нет)

(музыкальный материал говно, как обычно)

Исследование: ВИЧ при гей-сексе не передаётся, если партнёр принимает антиретровирусную терапию
3

люблю такие новости, которые очередной раз демонстрируют психо эмоциональное развитие российского общества на уровне 12 лет

«Знаете, на что похож Тиндер? Я вам покажу»: флешмоб как ответ на утверждение, что иностранцы красивее русских мужчин
2

ну, так то да. хотя, замечу, что последнее время в тиндере скучновато - слишком большая концентрация виайпи инста телок. на баду веселее

Новички на TJ, расскажите о себе?
2
Зарегистрировался меньше месяца назад. О TJ знаю давно, кажется года с 13, но не уверен. В течение всех этих лет заходил раз в год. В 2017 ощутил резкий дефицит адеквата в СМИ, подумал что пришла пора гибридногоразвернуть

Зарегистрировался меньше месяца назад. О TJ знаю давно, кажется года с 13, но не уверен. В течение всех этих лет заходил раз в год. В 2017 ощутил резкий дефицит адеквата в СМИ, подумал что пришла пора гибридного издания, вроде этого. Адеквата не нашел, но почитываю. Открыл каменты - тоже хуеня, но главный плюс отсутствие ботов (почти). Буду и дальше почитывать.

Скорбное место
2

Пиздец.. тж решил набрать аудиторию 9+?

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]