Подписан
Отписаться

God Damn

+468
Зарегистрировался
Восемь месяцев со свечкой
Я что то поспешил на самом деле с призывами помочьбедной. Как то пазл херого ложится в голове. Как можно вообще постараться нихuya не делать за 8мес чтобы не заплатить долг. Вот знаешь братец, знавал я тип людейразвернуть

Я что то поспешил на самом деле с призывами помочьбедной.
Как то пазл херого ложится в голове. Как можно вообще постараться нихuya не делать за 8мес чтобы не заплатить долг.
Вот знаешь братец, знавал я тип людей, которые ждут дары богов с неба. Сидят и страдают, возмущаясь положением в стране.
А знавал я барышень, которым есть было нечего, так они и продавщицами работали, да в Макдональдсе полы мыли. В конце концов возьми кредитку да плати по тыще в месяц. Зато свет и интернет будет чтобы пофрилансить. Короче хyinya какая то.

Кластерные головные боли
Это мое первое для TJ. Не ругайтесь) Был очень просто шокирован теми видео что закрепил, и немного углубился в изучение этого. У меня болит зуб, жалуюсь на это девочке, она высылает мне эти два ролика, зуб перестал болеть.

Это мое первое для TJ.
Не ругайтесь) Был очень просто шокирован теми видео что закрепил, и немного углубился в изучение этого.
У меня болит зуб, жалуюсь на это девочке, она высылает мне эти два ролика, зуб перестал болеть.

А вот кому специалиста незадорого

Прикольно. Тоже ищу работу. Только я ниче не умею.

Поехавшая соседка
У меня по соседству живет чувачок лет 30, явно с какими то отклонениями. Каждый день бухает и стучит молотком по стенам. Когда я въехал в эту квартиру, я и не знал что такой чудик соседствует со мной. Ну и решил какразвернуть

У меня по соседству живет чувачок лет 30, явно с какими то отклонениями. Каждый день бухает и стучит молотком по стенам. Когда я въехал в эту квартиру, я и не знал что такой чудик соседствует со мной. Ну и решил как то вечером постучать в дверь и сделать замечание ему, потому что стук по стене почти не прекращается, словно по расписанию каждый вечер.
Я вежливо постучал в дверь, мне её открыл высокий дядька, по типажу похожий на слендермена, который и говорить не умел толком. Я испугался, потому что первый раз имел такой близкий контакт с человеком обладающим какие то отклонения. Не знал как себя вести, и просто познакомился с ним, сказал как меня зовут и что теперь мы соседи, вежливо попросил не стучать в вечернее время, он кивнул головой и ушёл. На след день принёс ему конфет и мандарины (было перед НГ), он сказал спасибо, но и стука в стену больше не было.

Священное растение силы или наркотик

Не смею утверждать. Но тот же DMT это возбудитель того что и так есть в нашем организме.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]