Подписаться
Подписан
Отписаться

Stan Majors

+4136
Зарегистрировался
В Чемодановке протестующие начали поджигать табор цыган
48
Ну если не интегрировались-сами виноваты. За 30 лет могли норм устроиться, как и за тыщу лет до этого. Как бы я не ругал государство-хотя бы на низком уровне можно закрепиться и жить по законам, задружиться с соседями, работать или начать свое дело. Но нет блять им наркотики подавай и поберушек. А потом такие-нас обизають, заситите

Ну если не интегрировались-сами виноваты. За 30 лет могли норм устроиться, как и за тыщу лет до этого. Как бы я не ругал государство-хотя бы на низком уровне можно закрепиться и жить по законам, задружиться с соседями, работать или начать свое дело. Но нет блять им наркотики подавай и поберушек. А потом такие-нас обизають, заситите

Как вы потратили свою первую зарплату?
31
Купил с первой зп маме пианино, она всю жизнь говорила, что у нее в детстве было, ее родители всегда ей напоминали. Она очень ругала меня, так как без ее ведома внесли в маленькую квартиру. Потом плакала от радости, за год раз 10 поиграла при мне, потом продала, не предупредив. С тех пор отношения разладились и уже 10 лет катятся в ад

Купил с первой зп маме пианино, она всю жизнь говорила, что у нее в детстве было, ее родители всегда ей напоминали.
Она очень ругала меня, так как без ее ведома внесли в маленькую квартиру. Потом плакала от радости, за год раз 10 поиграла при мне, потом продала, не предупредив. С тех пор отношения разладились и уже 10 лет катятся в ад

Поговорим о сексе
24

Нету секса в попкультуре, 80% гандоны не умеют надевать, про болезни никто ниче не знает. Люди стесняются говорить про оргазм, стесняются сказать как им не удобно или больно.

Как в 2001 году Киану Ривз подарил 16-летнему фанату в Сиднее автограф
22

Я про сестру, его женщин, личные проблемы, карьера. Он не стал мудаком, алкашом или наркотом

Как менялись самые популярные соцсети в мире с 2002 по 2019 год
21

Эпичность музыки зашкаливала! Я думал в конце новых Мстителей покажут

Как в 2001 году Киану Ривз подарил 16-летнему фанату в Сиднее автограф
21

Киану ахрененный всегда, похвально что после всех бед в жизни он не скурвился

Почему в обществе считается, что взаимных отношений быть не может?
19
Жить надо в кайф. Так называемые взрослые-это скучные и похоронившие мечты люди. Не умеющие развлекаться и принимать новое. Закрывающиеся якобы ответственностью, а на самом деле жениться и детей многие не хотели-имразвернуть

Жить надо в кайф. Так называемые взрослые-это скучные и похоронившие мечты люди. Не умеющие развлекаться и принимать новое. Закрывающиеся якобы ответственностью, а на самом деле жениться и детей многие не хотели-им диктовало общество... женщины тратят время на красоту и в итоге нет подруг настоящих и интересов с занятиями. Мужики стесняются своего я-игр, развлечений, боятся показаться бабам не крутыми. Видят сравнения со всякими бандитами и мажорами, на них давит инстаграм и всякие истории успеха. Они видят что мало кто готов быть парой и напарником, начинают звать всех шкурами и рождается плохое отношение к женщинам. Женщины не хотят ждать ивана пока он заработает и летят к готовому гоге... разведенки и однополые пары мам и бабушек сами воспитывают недоверие к женщинам-она тя обманет, ребенок не твой и все такое. В школе и вузе не учат общаться как и дома... вот и проблемы

Согласны?
19

Бля вот кинопоиск не давал мне ачивки

Сдаёте ЕГЭ в 2019 году? Отпишитесь под этим постом
17

Да и некоторые уже в армии и дают интервью фбк об опросах про стрельбу по гражданским

#недопускай
17

Мне оч понра разница в сданных подписях. Честные-с помятыми подписями, так как собирали в любую погоду. Остальные с чистыми листочками как из пачки)

Паблик: Эстетика игровых е...ей
15

Скрин с львенком на стене-та комната реал была у каждого в жизни, в гостях у знакомых или бабули)

Статья удалена
15

Антипатриотичные новости какието

Личный опыт: пять причин, почему я уехал из Италии
15

Кг/ам. Статья говно-оформлено ужасно, мысли ни чем не подкреплены, где факты, лебовский?
Фоток нет, прям сюжет с россия2 или рашатудей

Я на Дожде
14

Кастинг диван имелся в виду?)

Когда вы в последний раз влюблялись?
13

Самая большая глупость-реагировать на мелочи, думая что все это любовь до гроба. Всегда важно выделять время на трезвое суждение, подрочил и сразу все пройдет

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]