Подписаться
Подписан
Отписаться

Alexandr Strijov

+1356
Зарегистрировался
Нурмагомедов раскритиковал спектакль с полуобнажённой актрисой в Дагестане. Продюсер постановки извинился
145

Хм. Чувак с уровнем образования школьника 18го века влияет на всех жителей Дагестана посредством своих постов в Инстаграме… Ну, окей

Путин призвал наказать виновных в столкновениях во время протестных акций в Москве
77

Зачем его мнение вообще транслировать. Ценность любого ответа Путина по любому вопросу равна 0

«Это смешнее чем Кличко» — украинцы смеются над перлами кандидата в президенты Владимира Зеленского
55
Ну и параша, нахуй это вообще смотреть? Нарезки в стиле лишь бы доебаться с ебанутыми звуковыми эффектами после каждой фразы, то есть эти эффекты мне как бы подсказывают что надо вот в этом моменте посмеяться? Охохох Как смешно))) я осознал, спасибо за монтаж)))00

Ну и параша, нахуй это вообще смотреть? Нарезки в стиле лишь бы доебаться с ебанутыми звуковыми эффектами после каждой фразы, то есть эти эффекты мне как бы подсказывают что надо вот в этом моменте посмеяться?
Охохох
Как смешно))) я осознал, спасибо за монтаж)))00

В Крыму облили краской памятник «вежливым людям» из-за недовольства властями
41

Памятник вежливым людям? Боже, внутренняя политика рассчитана на аутистов

«Мои планы рушатся»: монолог студента из Екатеринбурга, которого пообещали отчислить за участие в защите сквера
41

Боже, да нахуй эту позорную шарагу, которая скомпрометировала себя подобным образом. Пускай едет в Москву либо лучше не в Россию

За три дня вышло два документальных фильма про русскоязычный YouTube. Результат оказался противоположным
35

Охуеть это что за список хуйни? Какой нахуй трансформатор, какой нахуй Моргенштерн который появился года полтора назад? Какая нахуй Мари сенн? Что это за параша

Парень категорически против орального секса
33

Я конечно не эксперт, но дело в том, что ты встречаешься с дауном, лучше уйди пока можешь

Простуда и лекарства способные её побороть
28
Возьми Терафлю либо колдрекс, нормальные обезболивающие пакетики. Там в составе парацетамол, фенилэфрин (противовоспалительное средство, облегчает носовое дыхание) + аскорбиновая кислота (наверное добавляет кислыйразвернуть

Возьми Терафлю либо колдрекс, нормальные обезболивающие пакетики. Там в составе парацетамол, фенилэфрин (противовоспалительное средство, облегчает носовое дыхание) + аскорбиновая кислота (наверное добавляет кислый привкус). Если болит горло – гексорал раствор + пастилки типа септолете тотал, граммидин, гексализ норм, гексорал табс можно. Не бери фарингосепт это говно. Люголь тоже адовое говно, Ингалипт дешёвое говно, каметон – ещё дешевле говеное говно. Йокс – дорогое говно с йодом, то есть на вкус о т в р а т и т е л ь н о. Далее, можно взять гексорал спрей, если не фанат растворов, но раствор быстрее действует намного (если использовать в точности как написано в инструкции). Для носа, если уже дышать тяжело, даже с пакетиками бери лучший спрей вселенной – Викс Синекс. Оксиметазолин + алоэ + эвкалипт/ментол. Действует супер мягко и длительно (часов 10-12), если не хочешь брать топовый спрей бери дешевое говно любое. Ринонорм итд. Не бери Нафтизин, а то умрёшь. Далее, от кашля бери Эреспал либо Аскорил. Топовые препараты, главное не смешивать их, а то побочный эффект и от того и от другого – тахикардия – опять же можно умереть, если не повезет, но эффективно. Ещё эффективнее смешать растворы беродуала, Лазолвана и NaCl 0,9% в небулайзере (такой прибор для ингаляций). Противовирусные не бери это сакс, 100% с недоказанной эффективностью и непонятным действием. От этого поможет только сон. Ну вроде всё. А, ещё, если насморк потом будет не проходить 3-4 недели, бери изофру либо Полидексу, либо протаргол + шприц 20 мл + раствор натрия хлорида 0,9% для промывания носа. Ну или Аквалор, линаква, квикс, Аква Марис итд. Аналогично

Пропавшую клиентку BlaBlaCar нашли мёртвой в Подмосковье с помощью подозреваемого
26
Опять новости аутистов. Каким же надо быть тупым, чтобы убить женщину в момент, когда кто хочешь может выяснить где и с кем она была и во сколько? Я бы добавил ему лет 10 за тупость. Разве можно таких людей выпускать в город? Он же недееспособный

Опять новости аутистов. Каким же надо быть тупым, чтобы убить женщину в момент, когда кто хочешь может выяснить где и с кем она была и во сколько? Я бы добавил ему лет 10 за тупость. Разве можно таких людей выпускать в город? Он же недееспособный

Первый канал выпустил сюжет про признание ФБК иноагентом. Но посвятил его митингам и обвинил оппозицию в беспорядках
22
Вот про кого говорят журнашлюхи. Уверен, на первом и втором канале работают деревенские дауны, которые максимум, если в интернете и бывают, то в Вайбере и ВКонтакте, с кругозором животного, неинтересующиеся ничем, просто отбросы плывущие по течению, непонятно как и когда пропавшие в профессию

Вот про кого говорят журнашлюхи.
Уверен, на первом и втором канале работают деревенские дауны, которые максимум, если в интернете и бывают, то в Вайбере и ВКонтакте, с кругозором животного, неинтересующиеся ничем, просто отбросы плывущие по течению, непонятно как и когда пропавшие в профессию

Блогер из Китая выплатит компенсацию семьям двух девочек, пострадавших при готовке еды по её видеороликам
21
Хм. Поджечь банку со спиртом в 12 лет дома. Я конечно ни на что не намекаю, но это точно обычные нормальные дети? Когда мы в 12 лет взрывали баллончики с краской или там зажигалки и поджигали горючие жидкости, никто не стоял лицом над взрывом и не прислонялся во время горения к огню

Хм. Поджечь банку со спиртом в 12 лет дома. Я конечно ни на что не намекаю, но это точно обычные нормальные дети? Когда мы в 12 лет взрывали баллончики с краской или там зажигалки и поджигали горючие жидкости, никто не стоял лицом над взрывом и не прислонялся во время горения к огню

Шереметьево потребовало «строжайшим образом» наказать людей, глумившихся над катастрофой «Суперджета»
17
В какой раз поражаюсь насколько же вокруг тупорылые люди живут. Какой-то анон вбросил видео неизвестно откуда, которое 20 секунд длится – во всех СМИ второй день. У кого-то вообще инфаркт случился от такого ужасного видео. Запретить! Уволить! Наказааать Гении

В какой раз поражаюсь насколько же вокруг тупорылые люди живут. Какой-то анон вбросил видео неизвестно откуда, которое 20 секунд длится – во всех СМИ второй день. У кого-то вообще инфаркт случился от такого ужасного видео.
Запретить! Уволить! Наказааать
Гении

Нурмагомедов раскритиковал спектакль с полуобнажённой актрисой в Дагестане. Продюсер постановки извинился
16

Кто-то вон извиняется. Кто-то больше никогда туда не поедет после таких новостей, какой-нибудь чувак из администрации инициирует "расследование" и тд. Это как снежный ком

Стендап стал главным комедийным жанром в России. Он уже захватил интернет и начал менять телевидение
15
Аудитория тж обычно воротит нос не разбираясь от таких тем как: 1) русский стандап 2) русские видеоблогеры 3) русский реп Итого, что мы имеем? Комментарии на тж под этими темами нужно пропускать, потому чторазвернуть

Аудитория тж обычно воротит нос не разбираясь от таких тем как:
1) русский стандап
2) русские видеоблогеры
3) русский реп
Итого, что мы имеем? Комментарии на тж под этими темами нужно пропускать, потому что максимум, что ты увидишь это «Не смотрел, но точно говно; Не слушал, но это же русский реп; Не смотрел, не видел, на знаю, мне 30+ лет, я отстал от жизни и давно не слежу ни за чем, но это же русское, а значит говно»
Топ мнения, я так говорил в 12-17

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]