Добавить обложку
+35

Zhenya Etoya

Зарегистрировался

Контакты

20 комментариев

Лопата Беглова
0

Если он не будет ебланом, ебланами будут солдаты НАТО!

Есть нормальный способ слушать Spotify в России?
0

Пажжи, ёбана, приложения нет в российском сторе Apple. Я вспомнил почему до сих не попробовал их рекомендации, слишком много телодвижений.

инбифо: анальное рабство эппл, ленивый хуй

Есть нормальный способ слушать Spotify в России?
0
В яндексе очень мало песен, прошлым летом испытывал. Доставили настройки рекомендаций, там где пропорции российских к иностранным, редких к популярным. Дизер чото даже хз зачем он. Всё остальное есть в Apple Music и он нативно встроен в айфон, но ничего нового особо не открываю, очень сомневаюсь что услышал всю годноту.

В яндексе очень мало песен, прошлым летом испытывал. Доставили настройки рекомендаций, там где пропорции российских к иностранным, редких к популярным.
Дизер чото даже хз зачем он.
Всё остальное есть в Apple Music и он нативно встроен в айфон, но ничего нового особо не открываю, очень сомневаюсь что услышал всю годноту.

Есть нормальный способ слушать Spotify в России?
1
О, кстати боль. Не пробовал их рекомендации. Когда Google и Apple стали применять "МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ" и "НЕЙРОСЕТИ" рекомендации стали как говно, это случилось где-то в 2016. Подскажи, давно использовал другие сервисы, советуешь спотифай?

О, кстати боль. Не пробовал их рекомендации. Когда Google и Apple стали применять "МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ" и "НЕЙРОСЕТИ" рекомендации стали как говно, это случилось где-то в 2016. Подскажи, давно использовал другие сервисы, советуешь спотифай?

Есть нормальный способ слушать Spotify в России?
0

Вот и я думаю зачем изворачиваться если есть Play Music и Apple Music. Но где-то рядом ходят те кто "ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ, КАЧАТЬ С ТОРРЕНТОВ И ХРАНИТЬ МУЗЫКУ НА ВИНЧЕСТЕРЕ ОЧЕНЬ УДОБНО!"

Флешмоб: Пишется/произносится
4
Ох лол, я вежливо проигнорировал вопрос, потому что он некорректный. Замазывают пользователи на сайте UGC контента на котором мат не запрещён, я читал кодекс. Ты местный проктолог? Геморройный эксперт?

Ох лол, я вежливо проигнорировал вопрос, потому что он некорректный. Замазывают пользователи на сайте UGC контента на котором мат не запрещён, я читал кодекс.

Ты местный проктолог? Геморройный эксперт?

Флешмоб: Пишется/произносится
3
Так они нам не запрещают жи. Всегда было интересно, пока был в ридонли, вот подвернулся повод спросить. Это и правда стрёмное проявление самоцензуры переходящей в какое-то раболепное подобострастие.

Так они нам не запрещают жи. Всегда было интересно, пока был в ридонли, вот подвернулся повод спросить. Это и правда стрёмное проявление самоцензуры переходящей в какое-то раболепное подобострастие.

Флешмоб: Пишется/произносится
3

До чего дошла самоцензура в сообществе опенмайнд-нитакихкакфсе.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления