Штош

Галстук. Нахрен он нужен? Если посмотреть на него чисто с практической точки зрения, то он не представляет абсолютно никакой ценности. Бабочка туда же. Нет ни одного предмета одежды который не представлял из себя больше , чем ноль.

0
43 комментария
Написать комментарий...
Окопавшийся Тарас

После шавухи мазик вытереть

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Кстати

Ответить
Развернуть ветку
Sailor Hood

охуенно потому что

Ответить
Развернуть ветку
Vasily Mordovin

Максимально!

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Блин я так последнюю часть и не посмотрел. Спс что напомнил

Ответить
Развернуть ветку
я не понял

железный человек умрёт

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Ты путаешь фильмы, железный умрёт во вселенной марвел, а это Джеймс бонд

Ответить
Развернуть ветку
Димоша

Джеймс что?

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Бонт

Ответить
Развернуть ветку
Donnie Darko

Кстати и не стоит, к сожалению

Ответить
Развернуть ветку
Jereyaut

Галстук закрывает пуговицы на рубашке

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

А также частичное их отсутствие в отдельных случаях

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

А что плохого в пуговицах?

Ответить
Развернуть ветку
Jereyaut

Ну и вообще галстук пошел с тех времён когда люди специально носили сложную одежду с большим количеством аксессуаров что бы обозначить свой статус.

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Так не лучше ли панталоны носить вместо галстука?

Ответить
Развернуть ветку
Jereyaut

Ну так и панталоны носили, вполне мужская была одежда. Бабы у нас все отобрали :(

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Красиво

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Надо их выебать всех!

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Вдруг дискредитируют

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Я об этом не подумал

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець

Чтобы тебя могли спасти, если ты потеряешь равновесие на крыше многоэтажки

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець

Также им можно перекусить, если не успел позавтракать перед работой

Ответить
Развернуть ветку
Майк Азовский

как минимум на нем можно повеситься

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Если руку-ногу отрежет, можно снять галстук и натянуть на культю, дабы остановить кровь. Я такое в сериале про зонты и воробьев видел.

Ответить
Развернуть ветку
Долгосрочный алмаз

Хз мне кажется галстук нужен для... когда он после работы пришел, а ты его за галстук, тянешь к себе и тыкаешь носом в немытую посуду, неубранные вещи, это очень сексуально :D

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Оо

Ответить
Развернуть ветку
имя мое и фамилия

Ну не. Мужчина в смокинге, пошитом на заказ - это мужчина в смокинге

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Помимо эстетики никакой пользы от этого куска ткани нет

Ответить
Развернуть ветку
имя мое и фамилия

Да и эстетика в одежде, тоже имеет значение. Допустим у меня торговая команда, я никогда не позволю приходить на работу парням в шортах, а девчонкам почти голыми. Восприятие куда они придут за заказами, не будет серьёзным.
Микеланджело Буонарроти: Совершенство складывается из мелочей. Мелочи создают совершенство, а совершенство — не мелочь.

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Я понимаю о чем ты говоришь. Сам когда одеваюсь прилично ощущаю себя иначе, но всё же по мне, то от галстука пользы ровно ноль. Возьми любой акс и детализируй его пользу. У галстука не будет шансов

Ответить
Развернуть ветку
имя мое и фамилия

Ну мир идёт к свободе в одежде. Может и отменят скоро. Мужчины не любят это, я знаю, называют удавкой

Ответить
Развернуть ветку
имя мое и фамилия

Пользы конечно нет. Но в некоторых местах, есть дресс-код. Уж такие правила

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Когда нибудь это станет анахронизмом

Ответить
Развернуть ветку
websnap-
Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Я у аптеки прохожих на бабки расстреливаю когда бояра нужна, верят.
А ты говоришь не работает, ещё как работает!

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Больше не набирается? Только бояра?

Ответить
Развернуть ветку
WED CR.ST.

Хуй на верёвочке

Ответить
Развернуть ветку
BloodMesa

Прежде чем задавать тупые вопросы, можно воспользоваться гуглом. Или в рашке его уже заблокировали?

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Я тебя очень слушаю. Какую пользу практическую несёт галстук?

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Это было в «Большой игре» (“Molly's Game”). Русские мафиози:
— очень богаты,
— плохо играют и
— до сих пор носят галстуки.

Ответить
Развернуть ветку
Szabo Geza

галстук это фаллистический символ ! и никакой другой функции у него нет

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Гаврилов

Помню в школе нам рассказывали , что мол раньше, когда был матриархат , мужики были в рабстве. И якобы их водили на поводке , на верёвке за шею. А мужики перегрызли, перетирали веревки и сбегали. И оборванная верёвка на шее показывала окружающим , что мужик не раб женщины , что он сам себе хозяин. Позднее это трансформировалось в галстук.

Ответить
Развернуть ветку
Donnie Darko

Ты в своей жизни используешь или делаешь только то что имеет практическую ценность???

Ответить