Штош

Через полгода путен захватит власть. Не представляю сейчас такую картину у Кремля

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Kind soul

Я там тоже вот так лежал, и не раз

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Мы всё проебали

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Да уж. И своё и наших детей

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Моему 5 и у меня полное ощущение, что сейчас у него крадут не только детство, но и вообще будущее в целом

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

На самом деле шансы есть и очень хорошие. Я думаю, что до истерики в элите осталось совсем не долго. Его скоро сместят

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Да хз. Ни ты ни я не элита и что и как они мыслят мы можем только догадываться. Возможно это наши влажные мечты и не более. Я с каждым днём смотрю на всё более пессимистично

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Как они мыслят как раз всем ясно. Они так долго грабили Россию и так много проебали в один миг. Они злые и разочерованные.

Ответить
Развернуть ветку
Дебила Попродольный

Очень в это хочется верить, но что-то всё никак. Сейчас рассматриваю вариант такой:
Осень.
Запасы импортных (и квази-импортных) продуктов и бытовой химии заканчиваются.
Запасы бытовой техники, компьютеров и пр. ништяков заканчиваются.
Начинается серый импорт. Всё стоит втридорога и денег у людей на это всё нет.
Начинаются бурления говн среди "невсётакоднозначников" и zорков.
Расколовшаяся элита видит это.
Самый недовольный осколок элиты, заручившись поддержкой недовольного народа начинает действовать.

Вот здесь может режим и пошатнётся. Пока никак.

Ответить
Развернуть ветку
Relaxin

Главное чтобы пик недовольства пришёлся в аккурат на следующие президентские выборы и пропаганда не успела этот пик сгладить.

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

А то у нас выборы не рисовали? Сейчас вообще практику электронных распространяют по всей стране.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

в 2020 годуза Лукашенко проголосовали 80,1% избирателей дальше что было все мы знаем... Все в ваших руках главное желание хуярить мусорню чтобы она испугалась и достаочная массовость

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

А что Лукашенко свергли?
Ни одна революция ни в одной стране мира за последние 200 лет не происходила "снизу". Либо извне финансировалось (октябрьская) либо поддерживалась армией или элитами

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

ну так все впереди думаешь условный абрамович и сотня другая дармоедо не захотят себе вернуть челси яхьты дачи и прочие игрушки ? время все раставит на свои места

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Будем посмотреть. Жаль только что я смотреть со сцены буду, а не из зрительного зала.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Кривонос

Сместят? Возможно. Дарить вам вольную? Зачем?

Ответить
Развернуть ветку
Дебила Попродольный

Им нужна будет легимитизация, поэтому на первых порах гайки начнут резко разкручивать и ослаблять. Дальше уже от нас зависит.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Если его сместят, точнее когда- им нужно будет уходить от санкций. Хоть это и западу плохо, но они не снимут их просто так. Единственный выход, это открестится от путина и начать многое менять.

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Оно тебя не обманывает.

Ответить
Развернуть ветку
Дебила Попродольный

Пессимизм неконструктивен. Даже если ты действительно считаешь, что всё потеряно, не надо всех вокруг в этом убеждать, таким образом ты только помогаешь пропаганде, потому что у них более оптимистичная повестка.

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Странные у тебя представления о пессимизме. Заметить, что тебя ебут — это реализм. Необходимый шаг на пути к изменению ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Если бы французов прогнали с лужайки, они бы устроили многотысячные марши протестов ущемления гражданских прав

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

И?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Ну да. Там правительство пошло на уступки

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Aleksey Nope

Зато сейчас там, под стенами кремля, в 10-15 метрах от красной площади, по адресу Кремлёвский проезд, 1 сооружение 1, есть общественный туалет. Показательно конечно.

Ответить
Развернуть ветку
Незаконный пистолет

Я так лежал до ковида

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Пфф... сейчас, скорее всего, да. Не дадут полежать, а в 2004 - вполне лежали, в 2007 спокойно по газонам можно было ходить (помню-помню). Позже в центре буду настолько редко, что уже и подзабыл, что там и где.

Ответить