Штош

Еду в метро и тут по вагону ходит мужик с книжками и вопит "книги от автора", вспомнилась женщина на остановке которая втюхивала свои книжки людям бесплатно. В чем прикол свои высеры вот так толкать? Заведи себе блог чтоли. Кто это барахло читать будет

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Sailor Hood

да ладно, ну а чего бесплатно не взять и сделать автору приятно

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Чтобы что? Вот так бездумно деревья и мрут. Я к зеленой повестке отношусь "ну так", но всё же. Просто мусор брать чтобы потешить его самолюбие? А таких долбоебов сколько? Так и вымрем нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Sailor Hood

да, пожалуй соглашусь 😘

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

А блог сколько лет надо раскручивать чтобы его начали читать? То-то же.
Я немного художник, тоже творческая профессия, и понимаю сколько нужно вбухать сил на социоблядство в сети чтобы тебя заметили. Скорее разложу картины на газоне и буду с него продаваться чем этим всем страдать. Ненамного лучше хождения по электричкам.

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Слушай с его маркетинговой кампанией его за год полтора калеки прочтут. Стоит ли этого временных затрат и оплату за тираж?

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Те кого я видел, это обычно какие-то конспирологи. Он хочет не книгу продать, а продвинуть некую свою идею. К этим людям, всё таки, надо иначе относиться. Они просто психи

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

Это каждый для себя решает, иногда "правильно", иногда нет.
Условный потеющий под своей баклажановой ладой семёркой мужик скорее всего вышел бы в плюс, отдай он свою машину в мастерскую, а сэкономленные часы пусти на подработку или сверхурочные, но смотри-ка, сидит копается уже который раз.
Может автору книги просто своим читателям в глаза хочется посмотреть и он только часть тиража так продаёт\раздаёт.

Ответить
Развернуть ветку
Незаконный пистолет

Сил надо социоблядствовать не в сети а в тусовке

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

Лучше уж так, чем в интернете срать как... как там его? куроёб? мышеглот? А, свинорез

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Ну ты сравнил блять

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

Да в тех книгах такая же дичь, инфа сотка

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Не скажи, женщина которая толкала на остановке стихи писала. Я стоял рядом слышал. Хотя что за стихи конечно, но всё же не высеры свинореза

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

Значит хуевая инфа у меня)

Я бесплатно получал только книги "как правильно жить" и "вас обманывают". Бывало, правда, и в стихах

Ответить