Подписан
Отписаться

Сергей Звезда

PLUS
+209 834

Офигеть, у нас есть описание к блогу

Зарегистрировался
Подписки: какие у меня есть и от чего я отказался

Я честно скажу, что пирачу старые фильмы (в том числе через ВКонтакте), потому что иначе нормально не посмотреть, скажем, нуар или Хичкока

Подписки: какие у меня есть и от чего я отказался

Ой, точно, забыл написать про ivi. Смотрел там «И повсюду тлеют пожары» и что-то ещё, но опять же не нашёл причин оставаться. Реально нет времени

Подписки: какие у меня есть и от чего я отказался

А остальное пиратишь? Насколько это удобно в 2020 году (без сарказма спрашиваю)?

Подписки: какие у меня есть и от чего я отказался

Я не могу тебе подсказать что-то конкретное для поиска семьи, но точно знаю, что есть такие сообщества во ВКонтакте и посты на Reddit

Подписки: какие у меня есть и от чего я отказался

Ну тут легко подсчитать. Вместе со связью и интернетом (и без учёта благотворительности) — под 2000 рублей у меня. А что у тебя за подписки?

Подписки: какие у меня есть и от чего я отказался
Не, с рекламодателями это никак не связано. Это всё стандартные подарки, которые даются многим изданиям по общим поводам типа Нового года. Их цель — чтобы у тебя всегда был доступ к сервису, в котором когда-нибудьразвернуть

Не, с рекламодателями это никак не связано. Это всё стандартные подарки, которые даются многим изданиям по общим поводам типа Нового года. Их цель — чтобы у тебя всегда был доступ к сервису, в котором когда-нибудь может возникнуть что-то интересное. Ну и типа надежда твою лояльность повысить.

Что касается рекламодателей, то за промо-статьи (всегда есть метка над материалом) для них ты получаешь гонорар и всё. У меня такое было только раз на TJ — участвовал в тексте для Тинькова

Результаты аутопсии Джорджа Флойда — что мы узнали из двух отчётов о его смерти

Дополнили материал примечанием редакции. Получилось немного больше, чем мы изначально полагали.  

Комментарии