Добавить обложку
+135 188

Сергей Звезда

Зарегистрировался

{{ user.social_accounts|length }} {{ svg('ui_arrow_down', 13, 7) }}

Контакты {{ user.social_accounts|length }}

233 комментария

Где взять живую ёлку?
1

Обычно возле торговых центров организуют ёлочные базары. В двадцатых числах открываются.

(У меня искусственная)

Обсуждение: Колесо фортуны
0
Это я не говорю о десятках мелких конкурсов, где выигрывал билеты на концерт или мерч к выходу фильма. Просто я давно для себя уяснил, что стоит участвовать только в тех конкурсах, где действительно нужно приложить какие-то усилия. То есть если речь не о каком-нибудь репосте. Но я уже давно вышел на пенсию в этом плане.

Это я не говорю о десятках мелких конкурсов, где выигрывал билеты на концерт или мерч к выходу фильма. Просто я давно для себя уяснил, что стоит участвовать только в тех конкурсах, где действительно нужно приложить какие-то усилия. То есть если речь не о каком-нибудь репосте.

Но я уже давно вышел на пенсию в этом плане.

Обсуждение: Колесо фортуны
1
В студенческое время часто участвовал во всяком разном. Что самое крутое на моей памяти: — iPod Nano 6 от РИА «Новости», конкурс на социальную рекламу против СПИДа. — Самый первый iPad у реселлера Apple — они пришли в универ и устроили викторину, собственно, об Apple.

В студенческое время часто участвовал во всяком разном.

Что самое крутое на моей памяти:

— iPod Nano 6 от РИА «Новости», конкурс на социальную рекламу против СПИДа.
— Самый первый iPad у реселлера Apple — они пришли в универ и устроили викторину, собственно, об Apple.

Чем заняться и куда пойти в Берлине?
0

Ну, не знаю, будет ли время и желание, но в 40 минутах есть Tropical Island. Это если захочется максимально ленивый и попсовый отдых (ничего плохого в этом нет)

Чем заняться и куда пойти в Берлине?
7
Из самых очевидных достопримечательностей — Рейхстаг, Чекпоинт Чарли и мемориал жертвам Холокоста. На телебашню можно не подниматься — дорого и на любителя. А так, советую на каучсёрфинге найти местного, чтобы он провёл по любопытным местам

Из самых очевидных достопримечательностей — Рейхстаг, Чекпоинт Чарли и мемориал жертвам Холокоста. На телебашню можно не подниматься — дорого и на любителя.

А так, советую на каучсёрфинге найти местного, чтобы он провёл по любопытным местам

В какой обуви вы ходите осенью и зимой?
0

Привет. Только влагоотталкивающие средства и пара дополнительных, более тёплых стелек. Может быть, я что-то не так делаю, выше же намекнули на то, что они стали говном!

В какой обуви вы ходите осенью и зимой?
4

Я только с улицы пришёл. Конечно, куда честнее скинуть фото с сайта компании

В какой обуви вы ходите осенью и зимой?
2

Уже третью зиму ношу Eccо. Вообще ничего не промокает, очень удобно плюс они до сих пор в изначальном состоянии.

«Золотой мяч» получил хорватский футболист Лука Модрич. Впервые с 2007 года награду дали не Месси и не Роналду
0

Есть подсайты, где комментировать можно без подписки. А если подсайты, где комментировать просто так нельзя.

Как не пропасть за границей: полезные приложения для 20 стран
2

Мой вопрос немного в другом: вышел бы этот материал в плюс, если бы ссылок на Telegram-каналы в нём не было? Или проблема не в этом, а в том, авторы — блогеры? Или ещё в чём-то?

Как не пропасть за границей: полезные приложения для 20 стран
5

А что не так-то? Да, указаны Telegram-каналы, но материал же полезный, нет?

«Охладите свои атаки»: матч российских футбольных команд провели в стиле GTA: San Andreas
1

Плюсую, смотрел матч. Напряжение было предельным (но я тоже необъективен). Просто материал не об этом, так что расписывать не к месту.

Отбор Евро-2020: сборная России сыграет с Бельгией, Шотландией и Казахстаном
1

да, именно так, ниже же написал: если кто-то из этих команд не пройдёт нормальный отбор, то да, освобождают место

Отбор Евро-2020: сборная России сыграет с Бельгией, Шотландией и Казахстаном
0

Я вроде сразу добавил пояснение. Если где-то неточно выразился, маякни, пожалуйста

Показывайте своих домашних животных
18

Почему-то до сих пор тут не было лучшего пекинеса — Лео

Две девушки и Иран: наша поездка в одну из самых закрытых стран мира
0

С фильтрами всё ок, пресс-релизы и оповещения обычно в отдельные папки складываются. Скорее, это чисто психологическое — почта, долго, неудобно, далеко.

Две девушки и Иран: наша поездка в одну из самых закрытых стран мира
0
Да нет, детектив, мы стараемся всегда быстро помочь с большими текстами. Актуальность, затраченные силы, то сё. По себе сужу: если написать мне в телеграм/ВК/ФБ, то увижу быстрее, чем на почте.

Да нет, детектив, мы стараемся всегда быстро помочь с большими текстами. Актуальность, затраченные силы, то сё. По себе сужу: если написать мне в телеграм/ВК/ФБ, то увижу быстрее, чем на почте.

Главный номинант на премию «Отец года»
51

самое крутое, что в восьмисекундном ролике может появиться любимый момент!

В Перми умер NONONONO Cat — кот-мем по кличке Маркиз
8
Никого, я повёлся на информацию 59.ru и затупил. Спасибо за внимательность, я уточнил этот момент у автора пермского издания, после чего мы оба поправили ошибку. P.S. Да, журналисты не очень умело скрывают, что кот Маркиз научился путешествовать сквозь время и пространство

Никого, я повёлся на информацию 59.ru и затупил. Спасибо за внимательность, я уточнил этот момент у автора пермского издания, после чего мы оба поправили ошибку.

P.S. Да, журналисты не очень умело скрывают, что кот Маркиз научился путешествовать сквозь время и пространство

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления