Добавить обложку
+39

Андрей Яковлев

Зарегистрировался

8 комментариев

Smoking kills
1
Решил не бросать, так как не увидел в этом смысла. Но зато уменьшил дозу. В среднем уходит 3 пачки в месяц. Сплю и чувствую себя хорошо, зубы не желтеют) При возможности стараюсь покупать финские или шведские сигареты - там качество табака разительно выше отечественного.

Решил не бросать, так как не увидел в этом смысла. Но зато уменьшил дозу. В среднем уходит 3 пачки в месяц. Сплю и чувствую себя хорошо, зубы не желтеют) При возможности стараюсь покупать финские или шведские сигареты - там качество табака разительно выше отечественного.

Мой список образовательных YouTube-каналов
4
Правильно здесь отметили что это научпоп, а не образование. А образовательных видео и в русском сегменте много на том же ютубе. Стоит ввести что-то типа "лекции по физике" или "лекции по алгоритмам" - и учись не хочу. Вот только 6 часов такого ты просмотреть не сможешь - бошка лопнет.

Правильно здесь отметили что это научпоп, а не образование. А образовательных видео и в русском сегменте много на том же ютубе. Стоит ввести что-то типа "лекции по физике" или "лекции по алгоритмам" - и учись не хочу. Вот только 6 часов такого ты просмотреть не сможешь - бошка лопнет.

Обсуждение: Где заказывать доставку еды
0

Чаще всего готовлю сам, потому что в моем мухосранском купчино кроме говна из 2берега и оллис ничего не возят ни яндекс ни дк

Почему не стоит верить в астрологию
0

Интересно про эффект Барнума рассказал трэшсмэш в своем последнем видосе https://www.youtube.com/watch?v=jjRBE3t88rg

РБК: мобильные операторы и производители оборудования начали тестировать переход на российскую сотовую связь
2

Есть кто в этой теме технически подкованный? Я вот прочитал всю статью и нифига не понял - будет ли такая симка работать за пределами Россиюшки?

В Германии закрылась последняя звероферма
7
В Германии закрылась, в Китае открылась? И теперь Германия такая этичная, кококо, зверушек не убивает. Нет, я не знаю что стало с бизнесом этим на самом деле, но запрет на зверофермы != запрет на покупку и ношение шуб, не?

В Германии закрылась, в Китае открылась? И теперь Германия такая этичная, кококо, зверушек не убивает. Нет, я не знаю что стало с бизнесом этим на самом деле, но запрет на зверофермы != запрет на покупку и ношение шуб, не?

Эксперимент: Неделя без готовки и походов в магазин
11

последний отзыв: "Я веселилась, потом веселилась, потом я поехала на встречу в офис Mail.ru, сфоткалась там, вот фоточка кстати, а еще съела скитлс. А гроуфуд ну норм ну ок."

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления