Добавить обложку

Илья ИзТартар

+1705
Зарегистрировался
На что вы подписаны на Ютубе?
0

У всех такие списки, но зачем, когда есть Trisha Paytas.

2
 ботоферму Звучит очень современно, словно там блокчейн и нейронные сети, особые полит.скрипты... но по правде любая интернет маркетинговая студия этим занимается так: берётся сотрудник, у него есть 100 аккаунтов, иразвернуть

 ботоферму

Звучит очень современно, словно там блокчейн и нейронные сети, особые полит.скрипты... но по правде любая интернет маркетинговая студия этим занимается так: берётся сотрудник, у него есть 100 аккаунтов, и он устраивает терапию своей шизофрении общаясь с собой в социальных сетях.

Просто заказы обычно всякие доставки суши, установка септика, строительство домов, ну и иногда политические. Вот ничего такого, обычный SERM. Делать из этого какое-то "ого" не стоит. Там никакой системы нет особой — кто заплатил, того и двигают.

Это я к тому, что удивляют такие новости, как будто это что-то необычное и за рамками нормы. И как будто этим не занимаются оппозиционеры.

И ценник там весьма нищенский если что.

Гость TJ: Ассенизатор Егор Польне
8

Это же смотря какая бумага. Зева Делюкс конечно быстро, а вот Набережные челны, которой возможно можно ремонтировать пробоины в суднах...

Капустин запустил робота, который по фото определяет статью
0

Как лёгкий мейк меняет людей.

Или стоп, в этот момент эта Натали или Кира?

«Магия полиции оказалась сильнее»: как соцсети несколько месяцев следили за якутским шаманом, шедшим «изгонять Путина»
1
 а шаман - это проплаченый чувак сша! очевидно же Правильно! Где проходит второй раунд турнира за звание Короля Шаманов? В деревни Патчей (Добби) — США.

 а шаман - это проплаченый чувак сша! очевидно же

Правильно! Где проходит второй раунд турнира за звание Короля Шаманов? В деревни Патчей (Добби) — США.

Эротические рассказы
0

Судя по свежему контенту Men.com, они отсюда берут сценарии.

Фотообзор фотообзоров: iPhone 11
2

Дак вот как ты парня нашёл! Спасибо за лайфхак.

Репортаж из соцсетей: Одиночные пикеты в поддержку Павла Устинова у администрации президента
13

Может они фрилансеры или дистанционные сотрудники, или свободный график, алло. Слышали о таком иновационном решении, когда 8 часов по будням не нужно сидеть в офисе?

Мем: Утечка Pixel 4
0
Google же все 3 поколения поддерживает? Если так, то 2-3 года норм весьма. У меня тройка, но думаю если что можно перепродавать и покупать новый. Единственный плюс от того, что в РФ он не продаётся — несложно найти покупателя.

Google же все 3 поколения поддерживает? Если так, то 2-3 года норм весьма. У меня тройка, но думаю если что можно перепродавать и покупать новый. Единственный плюс от того, что в РФ он не продаётся — несложно найти покупателя.

Ничего особенного
2
Мне говорили, что в советское время быть свободным от информации считалось чуть ли не высшим благом. Блогер был один, и тот собирал все лайки, а вместо бана к вам машина приезжала и забирала в ГУЛАГ.

Мне говорили, что в советское время быть свободным от информации считалось чуть ли не высшим благом. Блогер был один, и тот собирал все лайки, а вместо бана к вам машина приезжала и забирала в ГУЛАГ.

Ничего особенного
0

Хм, интересный выбор контента, который чай это надеюсь мукбанг, а не NL агент?

Ничего особенного
4

Киньте ссылки на их каналы. Троицкий звучит интересно, мейкапер или ASMRщик? Высоцкий так пафосно, полюбак драк-куин.

Ничего особенного
0
Я тоже удивляюсь до сих пор, ибо уже давно не Катя, а Екатерина должна быть, учитывая сколько лет прошло. Камон, она с Нютой из Ранеток тусуется, а уже есть поколение платёжеспособное, которое даже не знает, что ~сердце не спит, сердце поет.

Я тоже удивляюсь до сих пор, ибо уже давно не Катя, а Екатерина должна быть, учитывая сколько лет прошло. Камон, она с Нютой из Ранеток тусуется, а уже есть поколение платёжеспособное, которое даже не знает, что ~сердце не спит, сердце поет.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]