Саратовский Денис

Ля, началась пора долбежки льда коммунальщиками)

Качество работы оценивается глубиной пробитого асфальта

{ "author_name": "Егор - Егор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 358802, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 10:18:20 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Кремлевский татарин

0

У меня такая весна за окном, какие там льды 

Ответить

Саратовский Денис

Кремлевский
0

такие с грязью, которые еще до июня могут пролежать если не трогать

Ответить

Земной инструмент

Саратовский
0

ты из норильска???

Ответить

Саратовский

Земной
0

сасквы..

Ответить
0

еще раз спасибо

Ответить

Саратовский

Земной
1

Зачем ты такой всратый ник сделал, тж уже заполонили обосраные унитазы, валенок блевоты, говно кашалота волосы из глаза и подобное... уже глазами пропускаешь любые комменты с такими никами

Ответить
0

Главное смотри жопой не пропусти !!!

Ответить

Главный

Земной
0

@кто это?

Ответить
0

«русская морская собака» еще известен как: «Дыня», «Господин Дыня», «Дядюшка Дыня», «Дыня из багажника», «Ярик Видеорегистратор», «Новогодняя Дыня», «Захрюкал от волнения», «Госпожа Дыня», «Вахтёр», «Дiня», «Арнольд Герасимович Дыня»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Кремлевский татарин

Саратовский
0

Ебать

Ответить

Саратовский

Кремлев…
0

Коней
(слышал что так говорят)

Ответить

Кремлевский

Саратов…
0

Сугроб, быстрее растает

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить