Подписаться
Подписан
Отписаться

Владислав Руденко

+23
Зарегистрировался
Фобия
0

Точняк
Крым же часть России
Границы то и нет)
Просто поездка в Крым для меня видимо с поездками за рубеж ассоциируется
Вот такую ошибку и допустил)

Фобия
0
Два года подряд, летом, ездили из Нижнего Новгорода в Крым с палатками на недели 2-3 Вообще никаких проблем не было От слова совсем Все были крайне дружелюбными и гостеприимными На границе тоже было все ок

Два года подряд, летом, ездили из Нижнего Новгорода в Крым с палатками на недели 2-3
Вообще никаких проблем не было
От слова совсем
Все были крайне дружелюбными и гостеприимными
На границе тоже было все ок

Звезда рок-н-ролла должна умереть – аксиома!
0
Текст хоть и поднимает проблематику, в которую верить не хочешь, но заставляет задуматься о природе человека Было очень интересно читать! Не отказался бы почитать что-нибудь ещё подобного рода)

Текст хоть и поднимает проблематику, в которую верить не хочешь, но заставляет задуматься о природе человека
Было очень интересно читать!
Не отказался бы почитать что-нибудь ещё подобного рода)

Совместный аккаунт в соц сетях
4

Не, ребят
Это совсем кромешный пиздец, иметь один аккаунт
Я и к своему пароль не дам, не то что общий заводить
Это клиника уже

Lofi Hip Hop и недооценённость жанра
3

Отличная статья! Давненько занимаюсь делами под стримы с лоу-фаем на заднем плане
Был бы рад почитать про стримы

В России запретили открытый огонь на балконах. СМИ подвели под новые правила курение. И оказались правы
4
Один хрен всем будет плевать и на балконах все так же будут курить Пусть пойдут куда подальше со своими дибильными законами Лучше бы о огромных свалках подумали Если человек не глупый, выкидывать бычки из окна он не будет Пепельницы не просто так придумали

Один хрен всем будет плевать и на балконах все так же будут курить
Пусть пойдут куда подальше со своими дибильными законами
Лучше бы о огромных свалках подумали
Если человек не глупый, выкидывать бычки из окна он не будет
Пепельницы не просто так придумали

Сообществу интересен репортаж с еврейского нового года в Умани?
0

Мне было бы очень интересно почитать об этом! В Умани лет 8 не был уже, хотя у папы моего там есть дом
Интересно посмотреть, что в Умани изменилось

Полицейского во Флориде уволили после ареста двоих шестилетних детей
11

Если бы в моем детстве за пинки паковали, то у нас все давно бы пожизненное отбывали

Бесит, когда такое происходит
0

Он ебанный волшебник, он ебанный волшебник!!!1!

Когда вы в последний раз влюблялись?
0

Спасибо! Постараюсь не расстраиваться, но за эти 2,5 года я встречался с 2 девушками и чувства к той самой все равно не прошли
Просто так я это вряд ли перенесу, если ничего не получится

Когда вы в последний раз влюблялись?
0

Молчал бы лучше, чем херню нести. За умного бы сошёл. Ты всей ситуации даже не знаешь

Когда вы в последний раз влюблялись?
0

Попробую последний раз повоевать
Мало ли, может все поменялось уже

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]