Владислав Руденко

–9
Зарегистрировался
Когда вы в последний раз влюблялись?
0

Спасибо! Постараюсь не расстраиваться, но за эти 2,5 года я встречался с 2 девушками и чувства к той самой все равно не прошли
Просто так я это вряд ли перенесу, если ничего не получится

Когда вы в последний раз влюблялись?
0

Молчал бы лучше, чем херню нести. За умного бы сошёл. Ты всей ситуации даже не знаешь

Когда вы в последний раз влюблялись?
0

Попробую последний раз повоевать
Мало ли, может все поменялось уже

Когда вы в последний раз влюблялись?
0
Ситуация довольно интересная, сейчас опишу) Познакомились с ней благодаря общим друзьям, на др. В итоге часто тусим вместе в компании общей, на одной волне с ней. Но года 2,5 назад, сколько я ее гулять не звал, онаразвернуть

Ситуация довольно интересная, сейчас опишу)
Познакомились с ней благодаря общим друзьям, на др. В итоге часто тусим вместе в компании общей, на одной волне с ней. Но года 2,5 назад, сколько я ее гулять не звал, она не хотела почему-то, хотя на тусовках прям не разлей вода
В итоге как дурак в вк все написал ей года 2 назад, а она отвергла меня.
Сейчас я при встрече хочу с ней поговорить про все это и предложить начать встречаться
Да и в последнее время она стала лучше ко мне относиться
Вот)
Может такой план сработать?

Любимый трек у них
2

Наконец-то и обезьянки засветились!
Кстати, уважаемые тижэшники - как вам последний альбом?
Мне очень понравился, хотя многим не зашёл
П. С.: один из любимых их клипов

Через что прошли BTS, чтобы стать теми, кем являются сейчас
0

И здесь буряты? Я думал, что их только в твиттере форсят🤷🏼‍♂️

Анти-научные заблуждения, в которые не стоит верить в 2019 году
0

Неправильно тебя понял тогда, извиняюсь. Просто мне это казалось очевидным, что доказать или опровергнуть это невозможно
Вот и подумал, что ты это всерьёз спрашиваешь

Анти-научные заблуждения, в которые не стоит верить в 2019 году
3

Докажи тогда, что в небе не летает бородатый мужик и не руководит миром, раз такой умный
Докажи, что «не» - ну это детский сад уже
Не стыдно такую херню писать?

Netflix вырезал сцену самоубийства из сериала «13 причин почему» спустя два года после премьеры
0

О неженках беспокоятся
Такими темпами кровь и убийства перестанут в сериалах показывать

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]