Добавить обложку
+14

Evgenie Matus

Зарегистрировался

Контакты

15 комментариев

Что не так с феминитивами
3

Вы устарели, я без подписки читаю, читаю комментарии и пишу комментарии, и я такой не один, лонгрид комментариев ниже тому подтверждение.

Пять отличных романов фэнтези, о которых вы, возможно, не слышали
0
Желязны хорошо зашёл пару лет назад, Урсула в детстве мне попала, надо перечитать будет, спасибо за наводку! Но я вот циклы люблю и в детстве/юношестве мне попался Ник Перумов с его Сагой Хранитель мечей и его же Гибель богов после Желязны уже зашла на ура!

Желязны хорошо зашёл пару лет назад, Урсула в детстве мне попала, надо перечитать будет, спасибо за наводку!
Но я вот циклы люблю и в детстве/юношестве мне попался Ник Перумов с его Сагой Хранитель мечей и его же Гибель богов после Желязны уже зашла на ура!

«Рокетбанк» объявил об окончательном уходе основателей из компании
0
Я до начала этого года на зарплатном тарифе был, мне хватало, с этого года его улучшили даже, но я теперь сам по себе. Так что напрягаться стоит только хипстерам из гос.органов они за на карты МИР могут только получать, а всем остальным велком!

Я до начала этого года на зарплатном тарифе был, мне хватало, с этого года его улучшили даже, но я теперь сам по себе.
Так что напрягаться стоит только хипстерам из гос.органов они за на карты МИР могут только получать, а всем остальным велком!

«Рокетбанк» объявил об окончательном уходе основателей из компании
1

Я плачу картой на сайте за коммуналку, электричество, газ, домофон, Интернет, плачу Андроид-пей за проезд, за продукты, бухлишко, билеты.
Извини, что сразу не понял, как тебе объяснить)

«Рокетбанк» объявил об окончательном уходе основателей из компании
0

По тратам в СПб: 4-5 тыс. коммунальные платежи, 3-4 тыс. Проезд, 10 тыс на двоих продукты, остаток кофе или смузи.
Поэтому я про остаток написал только.

«Рокетбанк» объявил об окончательном уходе основателей из компании
0
При частых переводах и пополнениях наличными лучше чем у них мне кажется нету сервиса, я пользуюсь Рокетбанком для снятия, пополняю через Сбербанк, а потом в приложении без комиссии перевожу с карты сбербанка на карту Рокетбанка. Стоит это 290 руб. месяц, и бесплатно если остаток будет 100 тыс., процент на остаток начисляется там на любой остаток.

При частых переводах и пополнениях наличными лучше чем у них мне кажется нету сервиса, я пользуюсь Рокетбанком для снятия, пополняю через Сбербанк, а потом в приложении без комиссии перевожу с карты сбербанка на карту Рокетбанка.
Стоит это 290 руб. месяц, и бесплатно если остаток будет 100 тыс., процент на остаток начисляется там на любой остаток.

«Рокетбанк» объявил об окончательном уходе основателей из компании
0

Да обидно, вот только у них сервис с дебетовыми картами появился раньше Тинькофского.
По мне так при таком варианте конкурентов нету

Я медитировал по 10 часов 10 дней подряд
0
Про ненаучность медитации ничего не могу сказать, а вот что вы скажете про статистическую информацию о том, что люди, которые регулярно медитируют/молятся и осуществляют прочую подобную деятельность, для отвлечения в течение дня от повседневных дел живут дольше? https://youtu.be/ThJ84R1yuA8

Про ненаучность медитации ничего не могу сказать, а вот что вы скажете про статистическую информацию о том, что люди, которые регулярно медитируют/молятся и осуществляют прочую подобную деятельность, для отвлечения в течение дня от повседневных дел живут дольше?
https://youtu.be/ThJ84R1yuA8

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления