Добавить обложку
+5

Last Platelet

Зарегистрировался

8 комментариев

Личный опыт: собираем читателей тестировать «Яндекс.Шеф»
0

Всегда ел тартар из мяса, сейчас попробовал из рыбы - восторг! Еще плотно подсел на свинину по-харбински, всем рекомендую)

Блогер из Испании получил тюремный срок за пранк на YouTube. Он накормил бездомного печеньем с зубной пастой
0

Насылаю на тебя проклятье:
Надеюсь, тебя каждый день будут доебывать обоссанные парнкеры.

Не, ну а чё, и они порофлят, и мы. А ты заодно зубы почистишь!

Одной из этих моделей не существует
1

Твои прувы воняют, убери.

А, нет, это у меня изо рта. Но ты все равно убери, клитороноска проклятая. Я не натурал какой-нибудь обоссанный.

Одной из этих моделей не существует
0

@@@@

Объявить о своем существовании

@@@@

Назвать это секретной информацией

Наденькина логика. Точно существует - женская.

Глава Huawei призвал власти Китая не вводить запрет устройств Apple в качестве ответной меры
0
Говоришь, что наблюдаешь, а сам такие прогнозы делаешь. Может тебе в аналитику?) Если даже самый главный у них не кипишует (и я думаю это не маска под СМИ, у него все схвачено, судя по всему), я бы на твоём месте задумался о твоих предсказаниях, Пифия ты диванная)

Говоришь, что наблюдаешь, а сам такие прогнозы делаешь. Может тебе в аналитику?)

Если даже самый главный у них не кипишует (и я думаю это не маска под СМИ, у него все схвачено, судя по всему), я бы на твоём месте задумался о твоих предсказаниях, Пифия ты диванная)

Глава Huawei призвал власти Китая не вводить запрет устройств Apple в качестве ответной меры
4
Нет, речь про самолёты, вы просто не поняли мой вопрос. Объясняю: Huawei год назад делала самолёты из железа, скоро, на какое-то время, будет делать из другого. Теперь понятно? Их работоспособность останется практически неизменной. Если в будущемразвернуть

Нет, речь про самолёты, вы просто не поняли мой вопрос.

Объясняю: Huawei год назад делала самолёты из железа, скоро, на какое-то время, будет делать из другого. Теперь понятно? Их работоспособность останется практически неизменной. Если в будущем самолёты будут так же летать и из бумаги - почему нет?

Если вы боитесь, что это как раз приведет к тому, о чем вы говорите - так и пишите).

О, да, у Сяоми, как известно, ПО не только лучше, чем у Huawei, лучше ПО сяоми нет вообще в мире ничего! Смешно вас читать конечно)

Глава Huawei призвал власти Китая не вводить запрет устройств Apple в качестве ответной меры
0

Разве? То есть если в будущем самолёты будут из бумаги - вы не будете на них летать?

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления