Подписан
Отписаться

Bonhol Bo

+24
Зарегистрировался
Девяностые - это время реформ,свободы и перемен в лучшую сторону или нищета,кризис и безнадёга?
У меня была одна и единственная самая первая PS на весь посёлок, я пиздил у отца американский LM, иногда Winston/Marlboro, тоже американские, отец с другом в заброшенном цехе в Толбино делали железные двери подразвернуть

У меня была одна и единственная самая первая PS на весь посёлок, я пиздил у отца американский LM, иногда Winston/Marlboro, тоже американские, отец с другом в заброшенном цехе в Толбино делали железные двери под бандосами - хороший был бизнес. У меня в 90-е было почти всё, охуительное время, пусть даже находили в лесу бочки с застывшими в цементе конечностями и нариков в трусах, когда на улице минус 20. А, ну и зал с игровыми автоматами в посёлке на 1000 человек - это огонь во всех смыслах (никого не осталось и ничего). Это первое навскидку

Власти Москвы вводят ограничения на въезд в город

Это понятно. Но терпилой быть тоже не стоит. Никаких упоминаний пока что о закрытии въезда в Москву не было.

Власти Москвы вводят ограничения на въезд в город
Ну это незаконная муть. Легко открыть 19.3 и хотя бы прочитать, что там. Если коп говорит "сюда нельзя", а ты спрашиваешь "на каком основании" и он отвечает "ну, знаете, пукпук, время такоеразвернуть

Ну это незаконная муть. Легко открыть 19.3 и хотя бы прочитать, что там. Если коп говорит "сюда нельзя", а ты спрашиваешь "на каком основании" и он отвечает "ну, знаете, пукпук, время такое, самоизоляция" - это не законные требования, а его хотелки. У меня так узбека сегодня хотели на 4000 рублей раздеть, якобы "бесцельно находился в районе Саларьево".

Власти Москвы вводят ограничения на въезд в город
Ээ.. 19.3? За "лишние вопросы"? Это полная херня либо с формулировкой, либо с источником. Неповиновение - если коп говорит "домой езжай", а ты говоришь "пошёл на хуй, я в парк с собакой". Да и какое требование будет ЗАКОННЫМ? Москва не закрыта

Ээ.. 19.3? За "лишние вопросы"? Это полная херня либо с формулировкой, либо с источником. Неповиновение - если коп говорит "домой езжай", а ты говоришь "пошёл на хуй, я в парк с собакой". Да и какое требование будет ЗАКОННЫМ? Москва не закрыта

Где купить открытки?

Фаланстер или Колонна пабликейшн

EHLDER - Tagen

Hate Forest вне конууренции

Статья удалена

Ну текст не Пугачёвой, а Снежиной

Комментарии