Вероятный рак
107

Местные пиздилки #3: разоблачение Тинькова

Nightmarez vs толпа.

Грозный крымчанин-киевлянин выступает против Тинькова и ведёт списки ботов-врагов.

Мудакаюсь в своем блоге и подсайтах. Не сижу в Telegram.
{ "author_name": "Привет, п(ом)идор.", "author_type": "self", "tags": ["zomgtehdrama"], "comments": 29, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 186665, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 18:43:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Электронный череп

8

Так он на макбук хуй насобирает

Ответить

Бумажный Влад

Электронный
6

Он теперь решил вкладываться в свое здоровье 

Ответить

Средний паук например

Бумажный
2

Я подумал какой же психотерапевт может советовать травлю как реабилитацию, а потом вспоминил Говнова....

Ответить
5

Жалко человека дай бог ему здоровья и пусть выздоравливает дал бог зайку даст и лужайку пусть живет и будет лучше всех

Ответить

Вероятный рак

schmuck
2

Какую зайку? Он детей не любит, даже ненавидит.

Ответить
2

Nightmarez? 

Ответить

Вероятный рак

schmuck
3

Да

Ответить

Средний паук например

Вероятный
3

А зачем тогда ему девушка

Ответить

Вероятный рак

Средний
4

У тебя есть девушка?

Ответить

Средний паук

Вероятн…
3

относительно да

Ответить

Вероятный рак

Средний
2

Что значит "относительно"?)

Ответить

Средний паук

Вероятн…
3

мы же не на пикабу, всё должно быть предельно понятно....

Ответить

Вероятный рак

Средний
2

Ты хочешь сделать детей со своей рукой?

Ответить

Средний паук

Вероятн…
3

Ты наверное хотел сказать
Ты хочешь сделать детей со They/them/theirs рукой?

Ответить

Вероятный рак

Средний
4

О, ты небинарный. Интересно. Расскажи о себе

Ответить
3

Это слова Тинькову

Ответить
3

переобулся

Ответить

Вероятный рак

schmuck
2
Ответить

Поверхностный Данила

Вероятный
1

Не осуждаю

Ответить

Вероятный рак

Поверхностный
0

Я тоже. Дело каждого.

Ответить
2

Так этот майонез украинец или русский?

Ответить

Вероятный рак

Zero-zero-one
8

Украинец с ником russian_coder

Ответить
5

ений

Ответить

Средний паук например

1

Сообщение удалено

Ответить
5

Восстанови сообщение

Ответить
2

Он походу знатно порвался на пару тройка недель вперёд, а может и больше. Почему Карина так рано ушла

Ответить
1

*музыка из mortal combat*

Ответить