Подписаться
Подписан
Отписаться

Унылый Лось

+118
Зарегистрировался
А вы используете продукты JetBrains?
24
Напомнило одну интересную историю: На прошлой неделе киевлянин Николай Дорогий, 22 года, нашел 20 грн в вестибюле станции метро Пушкинская в Харькове. Николай две недели гостевал там у отца. — Сначала не обратилразвернуть

Напомнило одну интересную историю:
На прошлой неделе киевлянин Николай Дорогий, 22 года, нашел 20 грн в вестибюле станции метро Пушкинская в Харькове. Николай две недели гостевал там у отца. — Сначала не обратил внимания на бумажку, лежавшую под стеной, — рассказывает. — Но когда прибыл поезд, двадцатку отнесло, и я ее разглядел. На деньги Николай с отцом купили пива.

Советские анекдоты
9
Прошла зима, настало лето, - Спасибо партии за это! За то, что дым идет в трубе, Спасибо, партия, тебе. За то, что день сменил зарю, Я партию благодарю! За пятницей у нас суббота - Ведь это партии забота! А заразвернуть

Прошла зима, настало лето, -

Спасибо партии за это!

За то, что дым идет в трубе,

Спасибо, партия, тебе.



За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!

За пятницей у нас суббота -

Ведь это партии забота!



А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!

Спасибо партии с народом

За то, что дышим кислородом!



У моей милой грудь бела -
Всё это партия дала.

И хоть я с ней в постели сплю,

Тебя я, партия, люблю!

- Юрий Влодов

Какой сервис Git-репозиторий используете?
5

Git - это система контроля версий. А автор спрашивает о веб-сервисах для хостинга кода, умник.

TJ, никогда не был в детском летнем лагере, расскажи как там?
3
Есть опыт пребывания в нескольких лагерях. В обычных было очень уныло, все друг друга унижали (например, подливали в бутылку с газировкой мочу), половину дня просто шатались по территории, вожатые заставляли естьразвернуть

Есть опыт пребывания в нескольких лагерях.

В обычных было очень уныло, все друг друга унижали (например, подливали в бутылку с газировкой мочу), половину дня просто шатались по территории, вожатые заставляли есть столовскую стряпню (одну девочку кормили до рвоты).

В тематических лагерях (спортивном, языковом) было весело и всегда было чем заняться. Да и вожатые были адекватнее.

В Одессе – жить
1
Хорошая жизнь айтишников имхо преувеличена: из многочисленных знакомых всего пара человек владеет своей квартирой в центре города, половина выплачивает кредиты. Конечно ситуация лучше, чем у тех же преподавателей, но до сверхчеловека далеко.

Хорошая жизнь айтишников имхо преувеличена: из многочисленных знакомых всего пара человек владеет своей квартирой в центре города, половина выплачивает кредиты. Конечно ситуация лучше, чем у тех же преподавателей, но до сверхчеловека далеко.

А вы используете продукты JetBrains?
1

Не вижу смысла скупать все продукты. IntelliJ IDEA Ultimate предоставляет работодатель, PyCharm мне и бесплатного хватает.

Как я захотел стать поближе детям
1
Мем старый. Современные школьники (и даже студенты) вряд-ли его знают. Слишком иного шутеек (да ещё и из South Park) в дальнейшем может привести в нарушению субординации. Лично меня бесят презентации с мемами.

Мем старый. Современные школьники (и даже студенты) вряд-ли его знают.
Слишком иного шутеек (да ещё и из South Park) в дальнейшем может привести в нарушению субординации.
Лично меня бесят презентации с мемами.

Ваш Илон Маск - аниме
1

Надеюсь он никого там воскрешать не собрался, а то вначале не очень вышло.

Как вы можете объяснить эту вакансию?
1

Все от фирмы и проекта зависит: на одной потолок синьора был 2500, на другой джунам 1000 платили.

Котлетки
1
Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ухразвернуть

Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

Лик царя
0

В Тель-Авиве во всех посещенных мною местных книжных магазинах везде были полки с книгами о Нетаньяху (фото, биография, история успеха).
Про гос. учреждения не знаю.

Зачем спать программисту???
0

Бедные программисты. Трудяги, спать не умеют, устают. Хорошо что люди пишут такие статьи, а то бы вся IT-нация вымерла.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]