Подписан
Отписаться

Марина Парфенова

+28
Зарегистрировался

Мемчик, скорее, грустный... Нежели смешной. И, как-то, не в тему... Учитывая последние события.

Тоже об этом подумала. :D Хоть с каким-то моментом не будет затруднений. xD

"...сидит каждый..." - каждый, кто проголосовал против поправок. xD Ребята, сбегаем со страны.

Ох, грустная ситуация... Только сегодня с подругой об этом говорили. К сожалению, в наше время(чувствую себя бабулей, когда говорю это xD) всё стало намного печальнее...

Минкомсвязи предложило проект об использовании в Москве приложения вместо паспорта, а потом удалило его

Скоро можно будет пользоваться приложением вместо любых документов, мне кажется. И инн туда же, и водительские права, и прочие прелести...

Тоже от коронавируса? В другие варианты не поверю. В этом году всё только из-за коронавируса.

На Кубани лишили полномочий судью, которая произнесла тост «за супертёлочку и свою писечку сладкую»

Есть определённые границы, которые нарушать людям, занимающим подобные должности, нельзя. Нужно головой думать, для начала.

«Смерть на сцене»: как знаменитых актёров «воскрешали» для съёмок
После прочтения истории с Брэндоном Ли - нет желания продолжать ознакомление с этими чудовищными случаями... ;(  "В киногруппе отсутствовал специалист по оружию, само оружие не осматривалось неделями, а вместоразвернуть

После прочтения истории с Брэндоном Ли - нет желания продолжать ознакомление с этими чудовищными случаями... ;( 
"В киногруппе отсутствовал специалист по оружию, само оружие не осматривалось неделями, а вместо дорогостоящих муляжей использовались более дешёвые боевые патроны, которые обезвреживали непосредственно работники съёмочной площадки, не имевшие опыта." - неужели экономия стоит того, чтобы рисковать ЖИЗНЬЮ человека??? Ужасно.

Ургант в эфире Первого предложил вместо обсуждения Тодоренко пожертвовать деньги «Насилию.Нет»
Опять же - ситуация доказывает только то, что никто не может высказывать личное мнение. Особенно, если ты - медийная личность. А насчёт "женщина сама может быть виновата"  - если женщина имеет проблемы сразвернуть

Опять же - ситуация доказывает только то, что никто не может высказывать личное мнение. Особенно, если ты - медийная личность. А насчёт "женщина сама может быть виновата"  - если женщина имеет проблемы с психикой - вполне может быть виновата. Женщины умеют довести до "белочки". Опять же, в основном, женщине, которые имеют проблемы с самооценкой и склонны к тому, чтобы "доводить" своего мужчину - вступают в отношения с положим психотипом мужчин. Поэтому, в данной ситуации тяжело требовать от мужчины железного терпения и не вестись на провокацию. Думаю, это и имела ввиду Регина.

Ведущий прогноза погоды из США теперь работает из дома. И ведёт эфиры с кошкой на руках

Какие же коты любопытные, ничего не должно происходить без  их присутствия! В целом передача получилась очень милой

Комментарии