Добавить обложку
+8

Nik Divnii

Зарегистрировался

Контакты

10 комментариев

Как оставлять чаевые
0
я выставляю обычную рыночную цену ) но опять же мое отношение, мое поведение, мое желание сдать фотки быстрей может быть лучше.... Если рассматривать "чай" как мотивацию, то оно тут очень уместно. А если же кто то подумает, что неразвернуть

я выставляю обычную рыночную цену ) но опять же мое отношение, мое поведение, мое желание сдать фотки быстрей может быть лучше....
Если рассматривать "чай" как мотивацию, то оно тут очень уместно.
А если же кто то подумает, что не уместно , то к официантам это тем более относится))) Ведь ты просто выполняешь качественно свою работы, что бы были клиенты, с какого хера то ты хочешь что то сверху?)

Поэтому в случае официантов, я не считаю в 95% случаев давать на чай, т.к. большинство из них просто никакие....
И я считаю, что они просто выполняют свою работу и должны это делать качественно, если хотят на ней остаться. Я тем более не прошу, что то мега необычного, просто обычное обслуживание: принеси-убери.

Как оставлять чаевые
0

знаю, ты заебался) и судя по аватарке ты или съебал из страны или жаждешь это сделать)

Как оставлять чаевые
1

я долгое время был фотографом и знаешь... сверху почему то мало у кого было желание накинуть деньжат ) точнее ни у кого)))))))))))))))
сэкономить да, за милу душу, сверху? нет.

Как оставлять чаевые
0
странно?) картой платить опасненько) там иногда такие личности работают, не раз слышал истории как забывали заказ завершить. у меня попадались пенсионеры которые забывали начать заказ и у меня шло ожидание. когда нал, ты можешь нахер послать и все. а когда карта, у тебя все спишется и прости прощай

странно?) картой платить опасненько) там иногда такие личности работают, не раз слышал истории как забывали заказ завершить. у меня попадались пенсионеры которые забывали начать заказ и у меня шло ожидание. когда нал, ты можешь нахер послать и все. а когда карта, у тебя все спишется и прости прощай

Как оставлять чаевые
0

Если полчаса он берет заказ, то я пишу отзыв, а если совсем все плохо, то книгу жалоб.

Как оставлять чаевые
1
мне в такси такое заявляют прям в наглую. такие еще удивленные "а че сдачу давать вам надо? " я в такие моменты херею.... нет блин, я тебе сейчас 1\3 оставлю за то что ты такой весь прекрасный на старом корыте меня 10 минут покатал)

мне в такси такое заявляют прям в наглую. такие еще удивленные "а че сдачу давать вам надо? "
я в такие моменты херею.... нет блин, я тебе сейчас 1\3 оставлю за то что ты такой весь прекрасный на старом корыте меня 10 минут покатал)

Как оставлять чаевые
0
спорный момент, рынок переполнен, предложений слишком много. Я общался с парикмахерами, они наоборот для постоянных клиентов держат ценник, не поднимают его. Что бы я не ушел куда либо. Поэтому тут не я им чай должен, а они скидос должны. Мы не вразвернуть

спорный момент, рынок переполнен, предложений слишком много.
Я общался с парикмахерами, они наоборот для постоянных клиентов держат ценник, не поднимают его. Что бы я не ушел куда либо.
Поэтому тут не я им чай должен, а они скидос должны.
Мы не в каменном веке живем когда не из чего выбрать...
Если у нас хорошие взаимоотношения с парикмахером, я лучше ей подарок сделаю на праздник, чем буду эту мелочь сувать как заправщику...

Как оставлять чаевые
0

ну а вопрос в том, что делать если оплата картой) ну нет нала.
Хотя если честно, я не помню когда последний раз встречал официанты которым я был доволен на 100%

Более 200 тысяч рублей в месяц: реклама «Ситимобила» в Forbes с зарплатами топ-5 водителей
6

наоборот! они мне кажется попали в свою точную ЦА)
Вы думаете кто покупает и читает этот журнал?

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления