Подписан
Отписаться

Дима Перегон

+213
Зарегистрировался
Как студенты переживают дистанционное обучение. Истории наших пользователей после недели удалёнки
У нас в ДВФУ решили по умолчанию использовать Microsoft Teams и переход на него произошёл достаточно хорошо на многих направлениях. За неделю не было ни одной пары, которая происходила с трудом. Неверноеразвернуть

У нас в ДВФУ решили по умолчанию использовать Microsoft Teams и переход на него произошёл достаточно хорошо на многих направлениях. За неделю не было ни одной пары, которая происходила с трудом. Неверное единственный минус в том, что универ мог обеспечить техникой преподавателей у которых старые компьютеры и ноутбуки и компенсировать оплату интернета для тех у кого низкие скорости. С физкультурой тоже какую-то странную тему с тестами, докладами придумали.

Землятресение магнитудой 7.8 произошло у Курильских островов

Мы в скайпе со знакомой с Камчатки сидели и у неё прям знатно тряслось всё

Культурный шок

Мне всегда казалось, что это происходит под покровом ночи, а не днём, хотя наверное ты прав.

Карта: Коронавирус Covid-19 в России

Согласен, просто в Хабаровском крае смогли выявить, а у нас пока не смогли. Это прям признание нашей медицинской деградации

Культурный шок
Удивлён, что с помощью системы распознавания лиц не вычислили. Я бы выступал за то, что всех этих мамкиных графитистов надо штрафовать серьёзно за такое, чтобы у всех вырабатывалось понимание, что сделал гадость - заплати штраф. Думаю тогда намного меньше будут рисовать и в принципе вандализмом заниматься.

Удивлён, что с помощью системы распознавания лиц не вычислили. Я бы выступал за то, что всех этих мамкиных графитистов надо штрафовать серьёзно за такое, чтобы у всех вырабатывалось понимание, что сделал гадость - заплати штраф. Думаю тогда намного меньше будут рисовать и в принципе вандализмом заниматься.

Карта: Коронавирус Covid-19 в России
Я как житель Владивостока (Приморский край), который находится между Китаем, Японией и Кореей не понимаю почему у нас до сих пор нет ни одного заражённого. У нас Китайские туристы с декабря по начало февраля безразвернуть

Я как житель Владивостока (Приморский край), который находится между Китаем, Японией и Кореей не понимаю почему у нас до сих пор нет ни одного заражённого. У нас Китайские туристы с декабря по начало февраля без проблем приезжали туристическими автобусами. Японцы и корейцы до конца февраля без проблем прилетали в огромном количестве, да и после зимних каникул много кто из Европы прилетел и до сих пор ни одного заражённого? Не хочу верить в теории заговора и поддаваться паники, но не кажется ли всем нам это странно?

Крестик и нолик

А почему айфон выглядит как прифотошопленный? 

Этому видосу много лет, да и создатель у себя в соцсетях писал, что это стёб

В мае этого года был в Японии и думал, что буду ориентироваться по карте метро как в Москве, но оказалось намного проще просто в Google Maps маршрут построить и вообще не обращаться к карте. Плюс у них там метро владеет несколько частных компаний и у каждой отдельная карта, поэтому общая карта метро выглядит настолько безумной.

В мае этого года был в Японии и думал, что буду ориентироваться по карте метро как в Москве, но оказалось намного проще просто в Google Maps маршрут построить и вообще не обращаться к карте. Плюс у них там метро владеет несколько частных компаний и у каждой отдельная карта, поэтому общая карта метро выглядит настолько безумной.

Прямой эфир