Подписан
Отписаться

Наталья С

+43
Зарегистрировался
Как говорится, если вы не любите детей, то вы просто не умеете их готовить
Не знаю, в каких странах с помощью такого приспособления делают детям рентген, но у нас "держатель детей" выглядит намного хуже! Пластиковый щит, к которому пристёгивают несколькими ремнями руки, голову иразвернуть

Не знаю, в каких странах с помощью такого приспособления делают детям рентген, но у нас "держатель детей" выглядит намного хуже! Пластиковый щит, к которому пристёгивают несколькими ремнями руки, голову и живот ребёнка (чтобы вырваться не смог), просто желая обездвижить, чем пугают и вызывают у детей приступ паники. Так, что при виде такого "милого" мемчика - вспоминаются наши "чудесные" больницы... И то, как нашей медицине далеко до заграничной.

Генпрокуратура обязала СК переквалифицировать обвинение сёстрам Хачатурян на самооборону
Вот мне непонятно: "Гринь отметил, что следствие не учло, как на поступок сестёр повлияло систематическое насилие со стороны отца. Адвокат Паршин утверждает, что переквалификация приведёт к прекращению уголовного преследования." - ранее следствию было всё равно на данные "детали"???

Вот мне непонятно: "Гринь отметил, что следствие не учло, как на поступок сестёр повлияло систематическое насилие со стороны отца. Адвокат Паршин утверждает, что переквалификация приведёт к прекращению уголовного преследования." - ранее следствию было всё равно на данные "детали"???

Президент Португалии приветствует учащихся
Это деменция дружок! Деме́нция (лат. dementia «безумие») — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых.

Это деменция дружок! Деме́нция (лат. dementia «безумие») — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых.

Когда мир больше не крутится вокруг тебя

Боюсь, что ночью, когда хозяева уснут, серый устроет темную мелкому котейке )

Комментарии под русскими клипами 90-х и «нулевых» на YouTube — концентрация ностальгии и грусти

Зарубежная музыка из 90-ых тоже хорошая была, мне например она больше нравится, чем отечественные исполнители, но конечно были и среди наших хорошие.

Енот, лучший друг

Это самое милое и самое дурацкое животное одновременно ))

Статья удалена

Навальная наваливает Навальному, вот это поворот

В Instagram появилась тёмная тема на iOS 13 и Android

Лично мне темная тема вообще не нравится! Время готов прошло ))

And the Oscar Goes To

Наверное пальцы плохо пахнут, что всех вырубает )

Австралийский миллиардер пригрозил судом блогеру из-за фотожабы про себя. И в ответ получил ещё больше фотожаб

Ну может он и придурок, этот политик, но мне кажется комик перегибает палку, переходя на личности и оскорбляя его!

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]