Подписан
Отписаться

Александр Петров

+572
Зарегистрировался
Алексей Навальный творит историю. «Умное голосование» вышибает Единую Россию

Независимому депутату будет легче доводить до завершения все факты о коррупции и другие положительные факторы. Их очень много. Постепенно будем узнавать.

Александр Беглов досрочно выиграл выборы губернатора Санкт-Петербурга
Дело в том, что пригласили Беглова выступить. Его фамилия уже стоит. Зачем написали фамилию человека, вдруг он гипотетически проиграет? Или в случае проигрыша, он все равно выступит как гость? Но зачем тогда написали губернатор? Должны были написать или просто Беглов (как гость) или губернатор.

Дело в том, что пригласили Беглова выступить. Его фамилия уже стоит. Зачем написали фамилию человека, вдруг он гипотетически проиграет? Или в случае проигрыша, он все равно выступит как гость? Но зачем тогда написали губернатор?
Должны были написать или просто Беглов (как гость) или губернатор.

Александр Беглов досрочно выиграл выборы губернатора Санкт-Петербурга

смысл в том, что уже было предопределено, что именно Беглов должен 100% выступить на форуме в качестве губернатора!!! А никто другой.

Алексей Навальный объяснил смысл и главную функцию "Умного голосования"

не думаю. Цель доказать, что такое вот количество людей голосовала за того то. Чтобы не было возможности фальсифицировать окончательные данные.

Алексей Навальный объяснил смысл и главную функцию "Умного голосования"

думаю это система после расчетов выдаст информацию в день голосования по каждым округам

молодец!
Тупые юзеры минуса ставят

Котя

суслик: мне кажется или в этой комнате кто-то есть?!?!

Прямой эфир