Подписан
Отписаться

Марк Громов

+18
Зарегистрировался

Нам всем бы стоило поучиться у собак тем качествам, которые так редко встречаются в современной жизни.

Медведев призвал депутатов, сенаторов и других членов «Единой России» отдать месячную зарплату на помощь медикам

Ага, посмотрим, как они отдадут свою зарплату... Узнаем, насколько важен для них пиар. Пиар/не пиар, но суть одна - отдать нуждающимся. А какую идею они преследуют - уже второстепенный вопрос.

Мировые звёзды дали восьмичасовой концерт, сидя дома. И собрали 128 миллионов долларов на борьбу с коронавирусом

То же самое - узнал о концерте из этой статьи... Хотя, говорят, что об этом писали ВСЮДУ. Но либо я "везучий" и узнаю только после события, либо слепой и не замечаю ничего вовремя. :D

Песков купил в аптеке блокатор вирусов и пришёл с ним на заседание. Эффективность таких бейджей не доказана

"Блокатор эффективен против бактерий и вирусов, а также в целом обеззараживает воздух" - слабовато верится...

После конференции обязательно протереть мониторы антисептиком! А чего они без масок?

Россия приостановит железнодорожное сообщение с Украиной, Молдавией и Латвией
"Это коснётся международных пассажирских поездов, в случае с Украиной и Молдавией — также прицепных и беспересадочных вагонов." - блин, вот зачем... Теперь сижу и гуглю - как правильно будет: Молдовой илиразвернуть

"Это коснётся международных пассажирских поездов, в случае с Украиной и Молдавией — также прицепных и беспересадочных вагонов." - блин, вот зачем... Теперь сижу и гуглю - как правильно будет: Молдовой или Молдавией... Спасибо, за занятие. :| А вообще - что касается остановки транспорта... Это жесть, правда. Никуда не добраться... Ни домой, ни на отдых. Да уж...

В российской версии «Вперёд» убрали упоминание первого ЛГБТ-персонажа в мультфильмах Disney

Ага, вообще нужно исключить всё, что у нас не принимают. Этого ведь не существует на самом деле. Куда нам до цивилизованного общения... Не нравится, не принимаем - значит нет этого.

Суд присяжных признал Харви Вайнштейна виновным в изнасиловании
"После оглашения вердикта Вайнштейна взяли под стражу. Приговор будет вынесен позднее. Ему грозит от пяти до 25 лет тюремного заключения за сексуальное насилие и от 18 месяцев до четырех лет за изнасилование." - кто понимает разницу между СЕКСУАЛЬНЫМ НАСИЛОВАНИЕМ и ИЗНАСИЛОВАНИЕМ??? В этом есть разница?

"После оглашения вердикта Вайнштейна взяли под стражу. Приговор будет вынесен позднее. Ему грозит от пяти до 25 лет тюремного заключения за сексуальное насилие и от 18 месяцев до четырех лет за изнасилование." - кто понимает разницу между СЕКСУАЛЬНЫМ НАСИЛОВАНИЕМ и ИЗНАСИЛОВАНИЕМ??? В этом есть разница?

Архитектура: Вилла на Мальдивах с подводной спальней

Смотрится красиво, но я бы там не смог спокойно уснуть )

Комментарии