Подписан
Отписаться

Roman Aleksandrov

+262
Зарегистрировался
Вы не знаете, что может ваш Xiaomi (часть 1)

новость про короновирус была не сегодня) опять ты слился.

и я думаю, что не всем, но обидку кинуть ты любитель)

Вы не знаете, что может ваш Xiaomi (часть 1)
Смешно с тебя, минусанул твое оскорбление. а ты зашел и мне минус влепил на последний коммент. Вот это ты силён, дружище, небось еще каждые пять минут заглядываешь на тэжэ, чтобы проверить свой рейтинг?

Смешно с тебя, минусанул твое оскорбление. а ты зашел и мне минус влепил на последний коммент. Вот это ты силён, дружище, небось еще каждые пять минут заглядываешь на тэжэ, чтобы проверить свой рейтинг?

В Петербурге из-под карантина по коронавирусу сбежала пациентка

шок он такой знаете ли. Глянул ее страницу. Она путешественница и небось у нее там планы были. А тут на две недели её

В Петербурге из-под карантина по коронавирусу сбежала пациентка
Абсолютная безответственность. Прикрываться тем, что по Питеру ходила неделю - ну такое себе. В начале сказала, мол сказали, что абсолютно здорова... Но (на сколько мне известно) штамма в России нету. Просторазвернуть

Абсолютная безответственность.
Прикрываться тем, что по Питеру ходила неделю - ну такое себе.

В начале сказала, мол сказали, что абсолютно здорова... Но (на сколько мне известно) штамма в России нету. Просто симптомов нету.
А недавно сказали что инкубационный период уже далеко не две недели может быть, а до 45 дней.

Если честно я в шоке.
Понятно, что она не заражена, но все таки. Уважение к другим людям или что-то вроде

В Южной Корее мать смогла «встретиться» с умершей дочерью — внешность и голос той воссоздали в виртуальной реальности

это как во всяких играх есть сцены где главный герой сталкивается с такими тип призраками прошлого. пытается с ними взаимодействовать а не получается. жёстко

Из галереи в Стокгольме похитили более десятка работ Сальвадора Дали
Цитата: Эксперт по искусству Клаес Мозер выразил недоумение случившейся кражей. По его словам, такие предметы искусства практически невозможно продать. Он утверждает, что власти сегодня контролируют рынок подобных товаров.   Именно поэтому и украли, дом чем-то украшать же нужно

Цитата:
Эксперт по искусству Клаес Мозер выразил недоумение случившейся кражей. По его словам, такие предметы искусства практически невозможно продать. Он утверждает, что власти сегодня контролируют рынок подобных товаров.  

Именно поэтому и украли, дом чем-то украшать же нужно

Чешские программисты бесплатно и за выходные сделали сайт, на который министр хотел потратить 16 млн евро. Его уволили

в научную роту попасть надо. обычно в универах нужно подмазываться к кому надо. (знаю только про свой универ)

Прямой эфир