Подписан
Отписаться

Roman Aleksandrov

+262
Зарегистрировался
Apple представила MacBook Pro с экраном на 16 дюймов и исправленной клавиатурой

"А в коворкинге на диване полежать с ноутбуком - это не работа."

Окей, бумер

Александр Долгополов уехал из России. На комика написали заявление об оскорблении чувств верующих
Судя по комментам ниже Поперечный включил "бывалого" чела. Мол он через это прошел, так что теперь он будет снисходительно комментировать поступки других людей, которые хотят такого избежать. 

Судя по комментам ниже Поперечный включил "бывалого" чела. Мол он через это прошел, так что теперь он будет снисходительно комментировать поступки других людей, которые хотят такого избежать. 

«Урюпинская правда» разместила фото федерального политика ниже, чем местного депутата. Главного редактора уволили

Вот реально интересно, у политиков есть свита, которая за этим следит?

И еще такой вопрос: это чисто их указания за этим следить или это самодеятельность свиты?

Вы не знаете, что может ваш Xiaomi (часть 1)
Смешно с тебя, минусанул твое оскорбление. а ты зашел и мне минус влепил на последний коммент. Вот это ты силён, дружище, небось еще каждые пять минут заглядываешь на тэжэ, чтобы проверить свой рейтинг?

Смешно с тебя, минусанул твое оскорбление. а ты зашел и мне минус влепил на последний коммент. Вот это ты силён, дружище, небось еще каждые пять минут заглядываешь на тэжэ, чтобы проверить свой рейтинг?

Канье Уэст выступил с госпел-хором перед заключёнными в двух американских тюрьмах
Его первый хит - Jesus Walks . Yezus - думаю сам понимаешь почему он себя так называет. Он всегда по теме религии угарал. Даже были ролики где считали сколько раз он произнёс слово fuck и god. И выходило примерно одинаково) но целиком и полностью конечно пронизан только один альбом, последний 

Его первый хит - Jesus Walks . Yezus - думаю сам понимаешь почему он себя так называет. Он всегда по теме религии угарал. Даже были ролики где считали сколько раз он произнёс слово fuck и god. И выходило примерно одинаково) но целиком и полностью конечно пронизан только один альбом, последний 

Александр Долгополов уехал из России. На комика написали заявление об оскорблении чувств верующих

ну одно дело, что его освещение проблем стэндаперской жизни воспринимают как "нытьё", другое - коллег так пассивно агрессивно принижать

В Петербурге из-под карантина по коронавирусу сбежала пациентка
Абсолютная безответственность. Прикрываться тем, что по Питеру ходила неделю - ну такое себе. В начале сказала, мол сказали, что абсолютно здорова... Но (на сколько мне известно) штамма в России нету. Просторазвернуть

Абсолютная безответственность.
Прикрываться тем, что по Питеру ходила неделю - ну такое себе.

В начале сказала, мол сказали, что абсолютно здорова... Но (на сколько мне известно) штамма в России нету. Просто симптомов нету.
А недавно сказали что инкубационный период уже далеко не две недели может быть, а до 45 дней.

Если честно я в шоке.
Понятно, что она не заражена, но все таки. Уважение к другим людям или что-то вроде

Комментарии