Подписаться
Подписан
Отписаться

Александр А

+32
Зарегистрировался
Лемур тонко намекает, что его недостаточно гладят
5

Ну они реально мало и не качественно его почесали. Чесать надо с чувством, с толком, с расстановкой. Лемур прав!

Ретроавтофутуризм #1
3

О боже мой. Даже я бы, если бы увидел одну из этих крошек на улице, сделал бы фото у капота.

Канье Уэст рассказал о планах построить доступное жильё Yeezy Home, вдохновлённое Татуином из «Звёздных войн»
3
Канье Уэст идиот что ли? Где логика, строить одноэтажные дома для бедных, когда стоимость земли очень высокая! Куда уж логичнее было бы строить многоэтажные здания, чтобы не было больших затрат за землю, но ведь это не главное, главное, чтобы было как в звездных войнах, для бедняков это очень важно!!!

Канье Уэст идиот что ли? Где логика, строить одноэтажные дома для бедных, когда стоимость земли очень высокая! Куда уж логичнее было бы строить многоэтажные здания, чтобы не было больших затрат за землю, но ведь это не главное, главное, чтобы было как в звездных войнах, для бедняков это очень важно!!!

Штурм «Зоны 51»: что известно об обороне военной базы, которую мечтают захватить в соцсетях
2
Скорее всего были какие-то утечки информации, которые попытались перевести в шутки и художественные фильмы об этой зоне! Возможно, что-то все-таки есть там, не зеленые человечки, но все же...

Скорее всего были какие-то утечки информации, которые попытались перевести в шутки и художественные фильмы об этой зоне! Возможно, что-то все-таки есть там, не зеленые человечки, но все же...

Во «ВКонтакте» появятся дизлайки к комментариям
2

Ооооо, дизлайки, как же я их давно ждал, берегитесь перефотошопленные бабы! ))

Когда пытаешься что-нибудь аккуратненько сделать
2

А я не видел, прикольный кот, спасибо за пост. Уже всем знакомым разослал

Бесплатное отопление, фрукты и чистый воздух круглый год: зачем шведская пара построила теплицу вокруг дома
1

Очень крутая идея, но наверняка куча подводных камней всплывет связанных с подобной конструкцией!

Форма российских велогонщиков на Европейских играх
1

Если честно прикид у них так себе, я уже не говорю о том, что они писюны себе воткнули... хотя, может быть это просто страшные девочки ))

Шаурма или шаверма: «Яндекс» выяснил, как в России называют блюдо с ближнего востока
1
Ранее, «Яндекс» изучил, как россияне заканчивают фразу «жадина-говядина...». Самым популярным ответом стал «солёный огурец». Словами «пустая шоколадина» фразу заканчивают часть жителей Урала, СЗФО, Иркутскойразвернуть

Ранее, «Яндекс» изучил, как россияне заканчивают фразу «жадина-говядина...». Самым популярным ответом стал «солёный огурец». Словами «пустая шоколадина» фразу заканчивают часть жителей Урала, СЗФО, Иркутской области, Красноярского края и других регионов. Самым непопулярным вариантом стал «турецкий барабан», используемый только в части Московской области.- никогда не слышал таких вариантов ответа, только соленый огурец! ))

Канье Уэст выступил с госпел-хором перед заключёнными в двух американских тюрьмах
0

То ли у Канье кризис среднего возраста, то ли маразм, то ли творческий кризис...

«Южный парк» выпустил первую серию после запрета шоу в Китае — с фразой «нах** китайское правительство»
0

Обожаю "Южный парк", хотя последние сезоны не такие трешовые и жесткие как раньше, но все равно нравится, когда они стебутся над политиками, актерами и певцами!)

Усть-Чёрная
0

Вы еще забыли поправить. Ь. ГлушЬ.

Артемий Лебедев написал открытое письмо Рамзану Кадырову. Он посоветовал ему прекратить призывы к агрессии
0

Ну что, теперь ждем извинений, ну или если он посчитает это оскорблением, то просто убьет его...

«У каждого животного есть своя история»: как появился проект rrrrrr про питомцев
0

Сайт и идея хорошие. Жаль, из-за аллергии не могу завести котиков-собачек. Взял двух черепах сухопутных.

Adobe научила нейросеть определять использование Photoshop на портретах
0

Некоторые так фотошопят, что и без нейросети можно понять, что там фотошоп ) я про искаженные на заднем плане предметы! )))))

От одиночества к всеобщей любви: история Киану Ривза в мемах
0

От души посмеялся, некоторые мемы просто агонь! Киану, спасибо, что ты есть)

Мем: перегородка от собак
0

Да это же собака-воровака и кот-хороший мальчик!

Совет отцов Чувашии на школьном собрании назвал обязанности мужчин и женщин в семье
0

Очень спорная тема, мне кажется у каждого это индивидуально, кому как удобно!

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]