Подписан
Отписаться

Мария Лала

+63
Зарегистрировался

Какие же эти коты - задиры... У меня тоже, дома, есть и кот, и собака... Но они, к моему счастью, ужились уже вместе.

настоящая бесконечность

Да это же мазохизм... Проще со специальным стеклоочистителем - работы меньше. :D

Ох, жизненная ситуация! Ещё и когда отключают ВСЮ воду(и холодную тоже) - вообще "весело" жить становится... :|

И в конце добавить: "одного поля ягоды"(или дерева?)... Раз такие сравнения пошли. :)

В Таиланде слонов, оставшихся без работы из-за коронавируса, стали возвращать в естественную среду обитания

Это точно! Страшно за них, конечно... Они столько времени были в заключении, а теперь - в дикую природу, не понятно, сумеют ли они справится с этим.

Народ России
Могло быть смешно, если бы не было так печально! К нам, действительно, относятся как к собакам... Дрессируют, подчиняют, воспитывают, наказывают... И продолжают рассказывать, как у нас всё хорошо, все люди равны. Только, вот, за людей не считают!

Могло быть смешно, если бы не было так печально! К нам, действительно, относятся как к собакам... Дрессируют, подчиняют, воспитывают, наказывают... И продолжают рассказывать, как у нас всё хорошо, все люди равны. Только, вот, за людей не считают!

СМИ рассказали о женщине в Москве, которую социальные работники «бросили умирать у дома». СК и власти начали проверку

С каждым днём новости всё страшнее и страшнее... Как можно было оставить пожилого человека умирать? Ужасная ситуация. :(

Во «ВКонтакте» заблокировали группу «Нет самоизоляции». В ней призывали выходить на улицу во время карантина

Когда настолько скучно во время карантина, что не страшно загреметь в полицию за подобные "шалости".  Это ведь наказуемо?

Всмысле "купить"? А что делать с той, что с прошлого года стоит? Зачем мне 2? 2 не поместятся.

Из-за Covid-19 в мире закрывают храмы. В российских церквях продолжают целовать мощи и причащаться из одной ложки
Как они уже достали делится слюнями... Веровать и следовать ГЛУПОМУ СТАДНОМУ ИНСТИНКТУ - абсолютно разные вещи!!! Как разговаривать с людьми - так в масках. Как облизывать чужие слюни - так норма...

Как они уже достали делится слюнями... Веровать и следовать ГЛУПОМУ СТАДНОМУ ИНСТИНКТУ - абсолютно разные вещи!!! Как разговаривать с людьми - так в масках. Как облизывать чужие слюни - так норма...