Добавить обложку
+8

Глеб Самойлов

Зарегистрировался

Контакты

6 комментариев

Посоветуйте, пожалуйста, книгу
2

Из последнего художественного мне понравился Буковски "Почтамп" и "Хлеб с ветчиной". Такой крутой мужик.

Кто-нибудь ходил к психологу?
1

Эсциталопрам. Хз, разве что потолстел чутка, может с таблетками связано, а так ничего не ощутил больше

Кто-нибудь ходил к психологу?
0
Я какое-то время не пил, потому уезжал и не купил таблеток в путешествие. Ну, ничего не заметил. Сейчас снизил в 2 раза дозу. Да как-нибудь разберусь. Главное - я теперь могу отличать невротичные мысли и переживания от здоровых.

Я какое-то время не пил, потому уезжал и не купил таблеток в путешествие. Ну, ничего не заметил. Сейчас снизил в 2 раза дозу. Да как-нибудь разберусь. Главное - я теперь могу отличать невротичные мысли и переживания от здоровых.

Кто-нибудь ходил к психологу?
0
Я ходил к психиатру. Меня пообследовали и выписали рецепт на антидепрессанты. Год их пью, и наконец-то избавился от тревожности, которая мне с детства жить мешала. В общем, не пожалел. Еще порекомендовали к психотерапевту сходить, чтобы он там мне все вправил и можно было не пить ничего, но я пока ленюсь.

Я ходил к психиатру. Меня пообследовали и выписали рецепт на антидепрессанты. Год их пью, и наконец-то избавился от тревожности, которая мне с детства жить мешала. В общем, не пожалел. Еще порекомендовали к психотерапевту сходить, чтобы он там мне все вправил и можно было не пить ничего, но я пока ленюсь.

Instagram начал тестировать функцию скрытия количества лайков на постах
4

Ну все, теперь девкам не получится устраивать расследование по лайкам

Мой список образовательных YouTube-каналов
1
Из подобного контента мне еще нравится Wait but why. Например, тут вот интересный материал: https://waitbutwhy.com/2014/12/what-makes-you-you.html По-моему, просто узнавать что-то новое о том, по каким правилам устроен мир - это вообще одна из самых приятных штук.

Из подобного контента мне еще нравится Wait but why. Например, тут вот интересный материал: https://waitbutwhy.com/2014/12/what-makes-you-you.html

По-моему, просто узнавать что-то новое о том, по каким правилам устроен мир - это вообще одна из самых приятных штук.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления