Добавить обложку
-252

Душевный Доктор

Зарегистрировался

Контакты

15 комментариев

Атеизма тред
-11
поэтому вы ничего никогда и не узнаете - потому что учиться не хотите, вы ленивы. Как первоклассник, который просит доказать ему, что ядерная реакция действительно существует. А когда его отправляют изучать хотя бы начальную физику - он начинает требовать, чтобы доказали на картинках и без слов, пожалуйста.

поэтому вы ничего никогда и не узнаете - потому что учиться не хотите, вы ленивы. Как первоклассник, который просит доказать ему, что ядерная реакция действительно существует. А когда его отправляют изучать хотя бы начальную физику - он начинает требовать, чтобы доказали на картинках и без слов, пожалуйста.

Атеизма тред
0
ну так я в данном случае могу только поддержать. Популярные монотеистические религии, а особенно авраамические вообще трудно всерьез воспринимать. Их даже можно не изучать глубоко - достаточно Карлина посмотреть.

ну так я в данном случае могу только поддержать. Популярные монотеистические религии, а особенно авраамические вообще трудно всерьез воспринимать. Их даже можно не изучать глубоко - достаточно Карлина посмотреть.

Атеизма тред
-14

ты пидарас сначала батин хуй достань изо рта, и свою шлюху-мать из борделя забери прежде чем кому-то что-то советовать. Опущенное чмо.

Атеизма тред
-1
с чего ты взял что я тебе не поверю? Я так и подумаю - хрен знает, может спал а может нет. Скорее всего нет, но кто знает? Если у меня нет точной информации, то я не делаю окончательных выводов. Это основа анализа. "Не верю" и "не интересно" - это совсем разные вещи.

с чего ты взял что я тебе не поверю? Я так и подумаю - хрен знает, может спал а может нет. Скорее всего нет, но кто знает? Если у меня нет точной информации, то я не делаю окончательных выводов. Это основа анализа.
"Не верю" и "не интересно" - это совсем разные вещи.

Атеизма тред
0

А я многое переоценил когда слушал ту часть про "овец и пастуха" и вдруг понял, что на деле-то сам пастух съедает больше овец, чем волки...

Атеизма тред
-10

а есть реальные доказательства что это устроили религиозные люди? или нам опять предлагается "верить" в то, что кто-то сказал?

Атеизма тред
-1

ну я отталкивался от того, как работает человеческая психика. Однако, извольте поделиться своим опытом, мне более чем любопытно почему у вас отсутствует вера!

Атеизма тред
-18

я могу вам предложить как минимум один метод проверить, но вы не осилите, потому что для этого придется годами учиться. Готовы ли вы потратить лет 10 ради того, чтобы проверить?

Атеизма тред
0

представьте себе что все популярные провалятся и на каком-нибудь вельзевуле вы получите подтверждение. И как потом жить с этим? ))

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Не пропустите самое важное,
что происходит в интернете
Подписаться на push-уведомления