Подписан
Отписаться

Рома Кунашко

–24
Зарегистрировался

Ну он же лично брал интервью, нужно как-то авторские права защищать. Ну или бабки отрабатывать

Apple представила новый MacBook Air с клавиатурой Magic Keyboard

Не нравится - не покупай. Компания в праве выбирать для себя более экономически обоснованное решение, точно также как и ты может купить другой ноут. Смысл этого субъективного нытья

Apple представила новый MacBook Air с клавиатурой Magic Keyboard

Бабочка заебись особенно когда два раза в год менять клаву с половиной внутренностей

В Беларуси cамый крупный банк уже оценил доллар выше 2,4 рубля. Очереди в обменниках
Для меня смешной и ожидаемый, я жду 5р за доллар и разглагольствования усатого про плохих холопов в предверии выборов. Так что все бегите в обменники, создавайте очереди и дефицит валюты, попкорн уже готов

Для меня смешной и ожидаемый, я жду 5р за доллар и разглагольствования усатого про плохих холопов в предверии выборов. Так что все бегите в обменники, создавайте очереди и дефицит валюты, попкорн уже готов

В Беларуси cамый крупный банк уже оценил доллар выше 2,4 рубля. Очереди в обменниках
 курс покупки доллара в мобильном приложении «Альфа-Банка» вырос до 2,325, а евро — 2,615 Автор же в курсе что у альфабанка всегда ужасные курсы? Рост смешной, давайте рублей 5, покажите лицо стабильности

 курс покупки доллара в мобильном приложении «Альфа-Банка» вырос до 2,325, а евро — 2,615

Автор же в курсе что у альфабанка всегда ужасные курсы?

Рост смешной, давайте рублей 5, покажите лицо стабильности

Сравнение цен на продукты в Беларуси и Германии
 гигантской пропасти в продуктовых ценниках между нами нет а должна быть? какие-то глупости вообще

 гигантской пропасти в продуктовых ценниках между нами нет

а должна быть? какие-то глупости вообще

Японцы уже лет 10 так делают