Подписан
Отписаться

Ruslan Nikiforov

+32
Зарегистрировался
"Мама едет в меры"

Там у Бигуса вышел видос про выборы мера Киева и это полный пиздец

4к гривен это меньше минималки, она почти 5 уже где-то

Это не так работает, нейронную сеть и на машине тюринга можно создать, как и любой другой алгоритм. Как теоретически можно её сделать в Майнкрафте, baba is you и прочих тюринг полных системах.

Киев заявил о неготовности к возвращению Крыма

То есть автономная республика жаловалась что Киев ничего в ней не делает? 🤔

mem

Он технически оправдал действия украинских террористов/повстанцев после второй мировой

Большая статья про сон: из чего он состоит и зачем нужен
Постоянно понимаю что это сон ближе к концу. Обычно в последнем цикле, но если лютый бред происходит то и среди ночи. Ещё во сне вспоминаешь что было до того как и сознал и думаешь «ну и бред, я что на это повелся?»

Постоянно понимаю что это сон ближе к концу. Обычно в последнем цикле, но если лютый бред происходит то и среди ночи. Ещё во сне вспоминаешь что было до того как и сознал и думаешь «ну и бред, я что на это повелся?»

Библиотекарша из Саранска: как я живу на 17 тысяч в месяц
В какой-то Вене вообще можно за проезд не платить. Продукты стоят немного дороже, алкоголь вообще дешевле часто. Будут реально дороже цены в сфере услуг, заведениях, но это не прям главная статья расходов. Жильё вот единственное на что реально потратится придётся.

В какой-то Вене вообще можно за проезд не платить. Продукты стоят немного дороже, алкоголь вообще дешевле часто. Будут реально дороже цены в сфере услуг, заведениях, но это не прям главная статья расходов. Жильё вот единственное на что реально потратится придётся.

Библиотекарша из Саранска: как я живу на 17 тысяч в месяц
Эта девушка работала переводчицей тех. документации, не удивлён что ей быстро надоело и она кардинально решила что-то поменять. Но в общем знание английского делает человека уже достаточно мобильным чтобы свалить куда-то.

Эта девушка работала переводчицей тех. документации, не удивлён что ей быстро надоело и она кардинально решила что-то поменять.
Но в общем знание английского делает человека уже достаточно мобильным чтобы свалить куда-то.

Библиотекарша из Саранска: как я живу на 17 тысяч в месяц

В любой работе в сфере услуг есть работа с людьми и софт скилы тоже нужно развивать.

Комментарии