Офтоп
Вадим Елистратов

Дональд Трамп выступил в защиту размеров своего пениса во время президентских дебатов

3 марта во время дебатов кандидатов в президенты США на телеканале Fox ведущий спросил сенатора Марко Рубио (Marco Rubio) о том, зачем тот в последнее время совершает постоянные нападки на Дональда Трампа. Среди претензий Рубио был и размер рук конкурента.

Сенатор пояснил, что, по его мнению, Трамп заслуживает нападок, как никто другой — ведь именно его колкости в адрес других кандидатов СМИ так активно тиражировали в последнее время. В конечном итоге Рубио предложил закончить такие дискуссии и обсудить реальные проблемы США.

Ранее сенатор назвал Трампа «короткопалым пошляком», и на этих дебатах у известного бизнесмена и медиамагната появился повод ответить.

Придётся мне затронуть эту тему. Он раскритиковал мои руки. Никто раньше не говорил ничего плохого про мои руки.

Посмотрите на эти руки. Они маленькие? Считается, что если руки маленькие, то маленьким должно быть и кое-что ещё. Но я гарантирую: там всё в порядке.

Дональд Трамп, кандидат в президенты США

Это не первая шутливая история, связанная с поведением Трампа на дебатах, на которую обратили внимание пользователи сети. Например кандидат в президенты постоянно обещает построить стену между США и Мексикой, однако в его заявлениях её высота постоянно увеличивается.

Несколькими днями ранее фрагмент другого выступления Трампа также набрал большую вирусную популярность в сети. Зрители обратили внимание на «пустое» выражение лица губернатора Криса Кристи, представившего бизнесмена.

В сети стал популярным хэштег #FreeChrisChristie («Освободите Криса Кристи»). Однако позже сам Кристи посоветовал диванным аналитикам замолчать и отметил, что его «не держали в заложниках».