Подписан
Отписаться

Πетр Κудряшов

+448
Зарегистрировался
Sony и Disney не договорились о будущем Человека-паука в киновселенной Marvel. Фанаты злятся, грустят и делают мемы
Т.е. Дисней посмотрел на выручку Сони и решил захапать себе половину, а когда Сони отказала, предложив оставить всё как есть, все начали хейтить Соню? Да схренали?! Почему никто не спрашивает с Диснея и его жадности?

Т.е. Дисней посмотрел на выручку Сони и решил захапать себе половину, а когда Сони отказала, предложив оставить всё как есть, все начали хейтить Соню? Да схренали?! Почему никто не спрашивает с Диснея и его жадности?

Пользователи YouTube обрушили рейтинг нового клипа Тимати и GUF
Так вот ты какой «коренной москвич». А ты русский Ваня дальше дохни за копейки в своих Челябах, Мурмансках и прочих Тамбовах, лишь бы таким вот «коренным москвичам»(тм) было ок бургеры вкушать за здравие другого «коренного москвича».

Так вот ты какой «коренной москвич». А ты русский Ваня дальше дохни за копейки в своих Челябах, Мурмансках и прочих Тамбовах, лишь бы таким вот «коренным москвичам»(тм) было ок бургеры вкушать за здравие другого «коренного москвича».

Что случилось с группой «Фактор 2»
А по моим воспоминаниям он в точку попал. У нас в школе в основном такие ребята и слушали их. Странно, что вы не упомянули их песню «шалава», на мой взгляд это была песня даже поизвестней красавицы(но ротацийразвернуть

А по моим воспоминаниям он в точку попал. У нас в школе в основном такие ребята и слушали их. Странно, что вы не упомянули их песню «шалава», на мой взгляд это была песня даже поизвестней красавицы(но ротаций конечно не было). Я никогда не слушал их, не мой жанр, но то что «но вот и всё, ты променяла честь и волю,на зеленые бумажки и на кокаина долю» помню даже сейчас. Девочки тогда слушали в основном нескончаемый поток фабрик звезд, четкие поцы фактор 2 и почему то Трофима(бьюсь как рыба, а денег не надыбал) и были малые музыкальные кружки по интересам - рэп, рок и тд. Что любопытно, к рэпу фактор 2 никто не относил, в отличии от того же упомянутого Многоточия. Ко всему прочему, всё это разбавлялось музыкальными вирусняками типа Крэйзи Фрога, какие каждый сезон оккупировали ик-порты на школьных переменах.

СМИ узнали об идее Трампа бороться с ураганами ядерными бомбами. Участников брифинга в Белом доме это шокировало
От создателей «трамп помочился на кровать обамы». Что за сми такое axios, очередной fake news, причем весьма ядерный. И все почему то здесь сразу поверили, мда. Как дети малые, всему верят, ведь то СМИ УЗНАЛИ, ужразвернуть

От создателей «трамп помочился на кровать обамы». Что за сми такое axios, очередной fake news, причем весьма ядерный. И все почему то здесь сразу поверили, мда. Как дети малые, всему верят, ведь то СМИ УЗНАЛИ, уж они то врать не будут. «Когда совещание закончилось мы подумали» - сука, всегда знал, что высшие чиновники США умеют читать мысли(как минимум друг друга). Более того, все как один мыслят одинаково, что бы потом донести позицию сайту Axios.

Жизнь в Чечне во время войны: история моей семьи
Не за Чечню, но за Таджикистан могу сказать, что там так и было. «Урус Рязань, Татар Казань» кричали местные. Убивали, грабили, люди бежали оттуда побросав все или продав местным за копейки(если получалось). Личноразвернуть

Не за Чечню, но за Таджикистан могу сказать, что там так и было. «Урус Рязань, Татар Казань» кричали местные. Убивали, грабили, люди бежали оттуда побросав все или продав местным за копейки(если получалось). Лично знаю человека бежавшего оттуда при таких обстоятельствах. Теперь он в строительстве занят и когда встречает таджиков всегда говорит им «урус Рязань, татар Казань?», а эти только глазки тупят. Там кстати до сих пор так же, русская женщина замужем за местным, но кроме как днем выйти не может из дома, опасно. И как я понимаю так было не только в «братском» Таджикистане, но и в других «дружественных» местах. Вот например фотка из Баку 1990, если верить описанию

"Муз-ТВ" посмертно вручил Децлу награду "За вклад в развитие хип-хоп музыки"
сколько вам лет, если не секрет? А популяризация самая прямая. В 90 он был самым, если не единственным, медийным хип-хоп исполнителем. Он, его псевдоним, были объектами лютой ненависти для панкоты и районных поциковразвернуть

сколько вам лет, если не секрет?
А популяризация самая прямая. В 90 он был самым, если не единственным, медийным хип-хоп исполнителем. Он, его псевдоним, были объектами лютой ненависти для панкоты и районных поциков того времени.
Про него ходил народный фольклор, как например «вышел Децл из тумана, вынул пейджер из кармана, пейджер пикнул, Децл сдох, потому что Децл лох». Забавно, прошло много лет, а сознание помнит такие детали, вероятно потому что подобные речевки были широко распространены и «в тренде», даже в регионах. Те же простые гопотята говорили что у него какашки из головы.
Для других же он был..ну его песня «письмо» может хорошо показать кем он был для тех кто жил этой культурой, особенно в тех же регионах. Нынешняя популярность рэпа в стране так же отчасти его заслуга. Неизвестно как бы оно дальше было, если бы оставалось на уровне какого-нибудь подъездного депрессивного Многоточия. Возможно он был не первым рэпером в России, но уж точно он был первым для народных масс, он принял на себя первую и основную волну хэйта и дерьма, будучи чуть ли не лицом этой музыки в то время. По прошествии времени можно сказать, что хэйта во многом не заслуженного, только потому что был не модным у быдла того времени(того быдла, что по иронии и до степени смешения похоже на нынешних любителей рэпа), только потому что «какашки из головы».Именно про него можно сказать «я буду петь свою музыку», это его эпитафия. И кому как не ему получать награду «за вклад».

Статья удалена
Парки. Почему то попы очень прикипают именно к зеленым насаждениям, зачастую вырубая их. Парковки. Верующих в машины у нас явно больше, а вот место где бы они могли помолиться на свою машинку у них мало или вовсе нет(приходится во дворах импровизировать с алтарями). Это и безмашинным атеистам понравится, освободит их дворы.

Парки. Почему то попы очень прикипают именно к зеленым насаждениям, зачастую вырубая их.
Парковки. Верующих в машины у нас явно больше, а вот место где бы они могли помолиться на свою машинку у них мало или вовсе нет(приходится во дворах импровизировать с алтарями). Это и безмашинным атеистам понравится, освободит их дворы.

NYT: Трамп одобрил удары по Ирану в ответ на сбитый американский беспилотник, но отменил операцию в последний момент
Новость однобокая. Штаты говорят что в международных водах, иранцы что над своей территорией. В новости почему то приводится только одна из сторон. Вопрос в другом, даже если верить американской версии, то что делалразвернуть

Новость однобокая. Штаты говорят что в международных водах, иранцы что над своей территорией. В новости почему то приводится только одна из сторон.
Вопрос в другом, даже если верить американской версии, то что делал их беспилотник в 34 км от Ирана и в тысячах километров от США. Потерялся? Может ли беспилотник любой другой страны так же потеряться в 34 км от побережья Калифорнии?