Добавить обложку
Подписан
Отписаться

Andrew Nikolaev

+199
Зарегистрировался
Слабоумие и отвага в Православной церкви

Пороться в зад это норм, но сказать я хотел не это

Слезая с иглы Google: каким получился Honor View 30 Pro — первый в России смартфон компании без сервисов Google
> Слезая с иглы Google > Операционная система Android 10 ок

> Слезая с иглы Google

> Операционная система Android 10

ок

Сообщество motion-дизайнеров ополчилось на Максима Каца. Всё из-за спора вокруг водяных знаков
так Кац оплатил, но сказал, что работать с ним больше не будет. В чём проблема дизайнера? Отчего у него заполыхало и он пошёл сливать переписку? Дизайнер поступил как мудило, тут Кац совершенно прав. Кац поступил нормально: оплатил работу, от последующих заказов отказался по своим личным причинам

так Кац оплатил, но сказал, что работать с ним больше не будет. В чём проблема дизайнера? Отчего у него заполыхало и он пошёл сливать переписку? Дизайнер поступил как мудило, тут Кац совершенно прав. Кац поступил нормально: оплатил работу, от последующих заказов отказался по своим личным причинам

Ихтамнеты в Первую мировую войну

Неа, никакой монетизации от сервисов нет. Но зато размещение бесплатно, лол. Спасибо за лайк!

Слабоумие и отвага в Православной церкви

Да, это рэп, у рэпера копрофиксация
Найти в подкасте гей-контент нужно постараться

Как спор между революционерами разрушил нефтяную отрасль России

очевидно, чтобы не писать Российская социал-демократическая рабочая партия и Соединённые Штаты Америки

Как власти регионов выявляют зараженных?
Так у них нагрузка меньше именно из-за того что они сразу выявляют заболевших и ездят к ним бесплатно в скафандрах, а не гонят больных в поликлинику в очереди сидеть. Ты причину со следствием перепутал 

Так у них нагрузка меньше именно из-за того что они сразу выявляют заболевших и ездят к ним бесплатно в скафандрах, а не гонят больных в поликлинику в очереди сидеть. Ты причину со следствием перепутал 

Слабоумие и отвага в Православной церкви

насколько я понимаю, РПЦЗ канонизировало всех как священномучеников скопом, всех, кто был убит большевиками и коммунистами. Так что тут ему просто повезло

Как спор между революционерами разрушил нефтяную отрасль России
Та же фигня бро, хороший лонгрид для меня милее подкаста и прочитаю я его вероятнее, чем послушаю подкаст. Подкасты только в машине, а в машине  я езжу раз в две недели. Но я умею рассказывать и объяснять, у меня дома студия, сегодня из каждого утюга подкасты, дай, думаю, попробую, кто-то же их слушает

Та же фигня бро, хороший лонгрид для меня милее подкаста и прочитаю я его вероятнее, чем послушаю подкаст. Подкасты только в машине, а в машине  я езжу раз в две недели. Но я умею рассказывать и объяснять, у меня дома студия, сегодня из каждого утюга подкасты, дай, думаю, попробую, кто-то же их слушает

Революция, секс, наркотики и панк-рок в Российской империи
Спасибо! А музычка не разбавляет? Просто для меня подкасты делятся на два типа: в одном приглашают гостей и трещат на темы которые могут поддержать гости (изи), во-втором автор готовит материал, проводит типа исследование и делится им (хард). Но вообще гости планируются, просто нечастые и тематические

Спасибо! А музычка не разбавляет? Просто для меня подкасты делятся на два типа: в одном приглашают гостей и трещат на темы которые могут поддержать гости (изи), во-втором автор готовит материал, проводит типа исследование и делится им (хард).

Но вообще гости планируются, просто нечастые и тематические

Сколько веков печенеги и половцы терзали Русь?

Нетривиальный факт в том, что печенеги здравствуют до сих пор, и даже сохранили преемственность языка. Это Гагаузы, живут в Молдавии.

Прямой эфир