Екатерина Кузнецова

В Краснодаре хорошо. Сегодня +23, но ветрено

{ "author_name": "Екатерина Кузнецова", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 69, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 364601, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 07 Apr 2021 13:00:54 +0300", "is_special": false }
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

бомжи листья пожевали 

Ответить
2

красотка листья пожевала 

Ответить

Женатый франт

Мистер
7

* лизь лизь *

Ответить
0

если ты тоже красотка, могу так же удовлетворить 

Ответить
2

а нет ты ваня, отъебись тогда 

Ответить
0

Что делала с мистером блондином весна 

Ответить
1

ну ты то красотка???

Ответить
0

Я Антон

Ответить

Женатый

🐙
4

В жопе батон
Хахаххаа

Ответить
2

(。•́︿•̀。)

Ответить
0

планируешь может пол менять хотя бы?

Ответить
3

Красотка Антон. Что тебе не нравится? Ты сексист?

Ответить
2

да я сексист 
один из последних сексистов современности 

Ответить
4

Сделаю скрин этого коммента, чтобы когда ты станешь богатым и знаменитым, сломать тебе карьеру

Ответить
5

богатым и знаменитым

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ давай

Ответить
2

Я верю в тебя

Ответить

Естественн

🐙
1

Городецкий?

Ответить
0

у тебя спермотоксикоз??? 

Ответить
0

Могу с этим помочь

Ответить
0

нет просто решил одной из своих лучших подруг-друзей на тж сказать приятность 

Ответить
0

Краснодар вроде как жопой считается.

Ответить
2

Кем считается?

Ответить
7

Калифорнийцами 

Ответить

Естественный Филипп

Мразь
1

Масквичами

Ответить
0

Я знал человека который туда хотел поехать и исследовал обстановку, любил краснодЫром называть, хвалил климат, но всё равно говорил, что  жопное место и люди там "горачыэ" и бесноватые немного (много тожероссиян любящих оружие носить и вот это вот всё).
Ну это по его словам, где он нашёл эту информацию я не знаю.

Ответить
0

А, ну раз какой-то человек это сказал, то точно жопа

Ответить
0

Да, жаль у него блога на ТЖ нет, тогда уже был бы каким-никаким человеком.

Ответить
0

Мнение одного конкретного человека не значит вообще ничего. Если ему конкретно не понравился город, то это не 'считается жопой'

Ответить
0

Не, он там не был на тот момент, просто читал в интернете всё про краснодар, местные сайты/паблики, вакансии.

Мнение катюхи тогда тоже не значит вообще ничего или она не человек, шовинистическая ты хуемразь?

Ответить
0

Если читать местные сайты/паблики, то любой город можно назвать жопой.

Ответить
0

А ты так делал (для разных городов-городищ)?

Ответить
0

Делал

Ответить
0

И, все города гомогенная жопа или есть отличия, уровни жёпности?

Ответить
0

В каждом городе найдутся те, кому он не нравится. Это норма. И они будут кричать громче других

Ответить
0

И ты один способен понять эту особенность или другие люди в мире (и я или мой знакомый например) тоже могут дойти до этого и учитывать эту особенность?

Ответить
0

Что ты хочешь доказать? Что город является жопой лишь по мнению людей из пабликов и человека, который там и не жил?

Ответить
0

Я не пытаюсь ничего доказать, а как написал выше — привожу мнение.

И не обязательно жить в городе чтобы знать что там жопа, пример: норильск.

Ответить
–1

весь кубанистан действительно лютое очко. по уровню развития он как типичный сибирский зажопинск. но пост не об этом, слава солнышку!

Ответить
0

Слава солнышку!!

Ответить

Женатый франт

Mezzo
1

Сегодня в жопе +23, но ветрено

Ответить
1

Я так не считаю

Ответить
0

Мне мразь пишет что твоё мнение ничего не значит или ты не человек.
Как на это реагировать думай сама — и позволишь ли ты так с собой разговаривать или нет.

Ответить

Бурный Никита

Mezzo
0

Мне в суде написали место рождения Украина г. Краснодар

Ответить
0

Здравствуйте Екатира, Здравствуйте, Екатерина, как проходит ваш заслуженный отпуск?

Ответить
3

Здравствуйте. Отлично , стараюсь хорошо спать и есть

Ответить

Естественный Филипп

0

Здравствуйте, Екатерина. Вашей матери зять не нужен?

Ответить
0

Неа, но я от хорошего мужа не откажусь

Ответить
3

А, чего это ты за меня отвечаешь?!

Ответить
1

Хаха. Ну тогда отвечай...

Ответить
1

Шууууучуууу

Ответить
1

Нет, мам, теперь и мне скажи. Нужен?

Ответить
3

Я считаю, что уже можно подумывать об этомммм. Пытаюсь быть деликатной.

Ответить
2

Ты пока в отпуске отдохнула, проветрилась, можешь и оглядеться по сторонам... может, где-то зятёк ...

Ответить
1

Зачем мне Краснодарский. Мне нужен московскый

Ответить
1

А мне все равно

Ответить
1

Ахахах ладноооо

Ответить

Отдаленный Филипп

0

Было бы круто, если бы у каждого мама на ТЖ сидела) Пришлось бы следить за языком)

Ответить
1

А вы думаете чего я такая вежливая))

Ответить
0

Здравствуйте, Екатерина. Как у вас дела?

Ответить
0

Здравствуйте. Отлично, как ваши?

Ответить
1

У меня тоже отлично. Нашёл сегодня почтовые марки своего дедушки. Думаю рассказать об этом у себя в блоге.

Ответить
1

Ты текст для Лиги авторов сдал бы сначала, марки он нашел!

Ответить
0

Брат, он все сдаст. Его один штрих из вашей компании забанил на 4 дня. Сможешь поспособствовать в решении вопросика? Ты вроде не последний человек в комитете.

Ответить
0

Нашёл сегодня почтовые марки своего дедушки

Ещё с Вудстока остались?

Ответить