Екатерина Кузнецова

Это могли быть мы с тобой, но ты не пишешь

{ "author_name": "Екатерина Кузнецова", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 45, "likes": 29, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369791, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 18 Apr 2021 19:17:57 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Квадратный Орзэмэс

6

Написал, проверяй

Ответить

Квадратный Орзэмэс

Екатерина
0

👆🏿

Ответить
5

Катя, я уже симп @Nem Exodare 

Ответить

Сексуальный Артем

Zero-one-one
5

А что это конкретно значит-то? Что я теперь могу с тобой делать?

Ответить

Сексуальный

Zero-on…
4

означает выражать позитивные эмоции по отношению к человеку — лайкать посты, делать комплименты, выражать поддержку.

Хорошо, посмотрим как ты справишься

Ответить
3

Ты же кроме ушей ничего не видел!

Ответить
7

Ноготь

Ответить
4

Тогда другое дело!

Ответить

Слышный украинец

1

@Мистер Блондин ты охуел???

Ответить
4

Да лех это могли быть мы с тобой

Ответить

Должен бинокль

1

Жаль котов, зимой возможно пизда

Ответить
5

Зимой и тебе возможно пизда

Ответить

Довольный диод

Мразь
3

заорал на тебя

Ответить
2

Закрой свой рот

Ответить

Должен бинокль

Мразь
0

у меня есть хата, у кота нет

Ответить
1

Это пока

Ответить
0

Они резвились в александровском саду и спокойно реагировали на людей, так что у них все ок, думаю

Ответить
2

У котов пенисы с шипами. Ок тут в принципе быть не может!!

Ответить

Пыльный паркур

1

Я хочу отправить тебе цветы.. но как??

Ответить

Пыльный паркур

Екатерина
0

Ок, кидай в лс

Ответить
1

Мне отправь тоже ченить(

Ответить

Уличный Мурод

0

не могли, ненавижу умных девушек ♥️🍌

Ответить
0

твои вкусы очень специфичны

Ответить

Уличный Мурод

Максоний
0

на самом деле наоборот очень классические))

Ответить
1

Ну хрен знает
Ебать — может быть, а встречаться и жить вместе — не представляю

Ответить

Уличный Мурод

Максоний
1

согласен
если честно, мне лень (и не получится) правильно сформулировать, что я имею ввиду :)

Ответить
1

Поверь в себя и пересиль лень, объясни мне концепт эталонной женщины

Ответить

Уличный Мурод

Максоний
1

короче, если грубо и очень обобщенно, то люблю простых, а не сложных людей

Ответить
0

Привет

Ответить
0

Здесь был нудный камент

Ответить
0

Пишу.
Будешь в Украине, пиши.

Ответить
0

Нет, не могли бы.

Ответить
0

Я не силен в дистанционных отношениях

Ответить

Довольный диод

0

Привет, поехали ко мне в Грузию

Ответить
0

Это могли бы быть мы с тобой, если тебя кастрировать.

Ответить
0

Жиза

Ответить

Пыльный паркур

0

Я хочу отправить тебе цветы.. но как??

Ответить