Paul Potseluev
173

Отзыв о канале

Кто написал, признавайтесь?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Paul Potseluev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 114306, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 01:32:24 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Актерский алмаз

6

задроченная на "гения" Маска и подобных аферистов

Судя по всему, Пихто.

Ответить
9

Я такие длинные комменты не пишу, но на всякий случай соглашусь

Ответить

Христианский коктейль

8

Вот эти ребята

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Их надо вместе с поцелуевым посадить в машинное отделение ракеты и фотографию рогозина между ними положить, они будут друг друга заряжать и разогревать, но есть опасность взрыва как в северодвинске только намного разрушительнее и токсичнее

Ответить
0

Да мне насрать на Рогозина лично, просто под его руководством разваливаются остатки потенциала, что обидно.

Ответить

Немалый Мурод

Nikolay
0

С земли на луну из пушки "арматы"

Ответить

Скрытый Орзэмэс

2

Прости, Пашенька, но это мой комментарий.

Ответить
2

Завидую немного, такого сумасшедшего классного поймал

Ответить

Учебный торшер

1

Блядь, что там вкратце? А то я забыл что писал...

Ответить
1

ЪУЪ Русофобию затеваете, вот это вот все.

Ответить
1

Мне кажется, «наши» здесь бы обосрали, для коммента на ютюбе выбрали бы более остроумный стеб.

Ответить
0

Да я шучу.

Ответить

Автомобильный Мика

1
Ответить
0

Так все хорошо описал чел, так логично. Ток странно что такой отток ученых и погромиздов из страны)))

Ответить