Подписан
Отписаться

DESAAD LXI

PLUS
+2401
Зарегистрировался
Имеет ли значение для вас орфография в статье?
Иногда совершаю тупейшие ошибки в статьях, просто сложно заметить сразу все. Но в целом конечно стараюсь все исправлять. В любом случае, если кто замечает ошибки я только рад исправить. А если тычут в лицо будто это единственное то это канешн душные бля типы ну их нахуй))))))))

Иногда совершаю тупейшие ошибки в статьях, просто сложно заметить сразу все. Но в целом конечно стараюсь все исправлять. В любом случае, если кто замечает ошибки я только рад исправить. А если тычут в лицо будто это единственное то это канешн душные бля типы ну их нахуй))))))))

Хоронили рейтинг, порвали два Тимура

Сэр, для чистильщика обуви вы слишком дерзкий! Продолжайте вашу работу. 

Мне поставили 92 минуса за 3 суток

Да, я люблю жить опасно *фото Остина пауерса*

Мне поставили 92 минуса за 3 суток
100% лайфхак, зайди в любую новость, где фигурирует компания apple или любая другая марка телефонов и напиши нелестное. Если это андроид, скажи что эпл супер, если эпл то наоборот. Гарантирую лента будет уничтожена минусами!)

100% лайфхак, зайди в любую новость, где фигурирует компания apple или любая другая марка телефонов и напиши нелестное. Если это андроид, скажи что эпл супер, если эпл то наоборот. Гарантирую лента будет уничтожена минусами!)

Мне поставили 92 минуса за 3 суток

Кстати, в прошлой треде узнал, что автор поднимает науку в России. Почему он не додумался отключить уведомление о плюсах и минусах? 

Мне поставили 92 минуса за 3 суток

Я ловил гораздо больше минусов за час, достаточно просто....

Операторы смогут требовать улучшения работы оборудования автономного рунета в случае снижения скорости передачи данных

Время меняется, схемы остаются.
Старая схема профсоюзов на "вечную стройку", где три поколения строителей строят одноэтажный дом. 

Хоронили рейтинг, порвали два Тимура

Я тоже вне интернета крутой перец, но меня почему то минусуют. Что делать? 

подкиньте лучшие сборники композиций piano rocknroll

Кто может играть на пианино лучше, чем сам дьявол во плоти?

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]