Подписаться
Подписан
Отписаться

Eugene Titov

+130
Зарегистрировался
Всё про ВИЧ и СПИД
3

да да не касается, из всех новых случаев заражения в россии гомосексуальные контакты составляеют <2%

Парад гетеросексуальности
1

Че это за трэш...ахахааааааааа
Музыка еще такая дебильная
“Make normalcy normal again.”
https://twitter.com/i/status/1168077174605254656

The #StraightPride parade went ahead.

Placards read:

“Make normalcy normal again.”
“TRUMP 2020!”

Marchers waved Israeli flags while attempting a side shuffle to some Aretha Franklin.

And not a word of this is satire. Welcome to 2019.

https://t.co/GVIfcp25NV
В Венгрии начался бойкот Coca-Cola из-за рекламы с однополыми парами
1

Это же какой то местный венгерский Милонов запустил?
Из той же оперы что и его(милонова) предложение запретить рамштайн недавно.
Расписал бы нормально, а то гуглить приходится

Польский журнал решил разместить на обложке стикер "Зона без ЛГБТ". Это вызвало резонанс
1
Слушай, я не собираюсь развязывать тут спор, или вступать в навязываемый мне спор, о возможной нерелевантности данных с Википедии(если более обще, то вообще всей информации на Википедии) в сравнееии с данными профильного отдела при ООН. Так что ты извини конечно, но хуета полная эта твоя сылка.

Слушай, я не собираюсь развязывать тут спор, или вступать в навязываемый мне спор, о возможной нерелевантности данных с Википедии(если более обще, то вообще всей информации на Википедии) в сравнееии с данными профильного отдела при ООН.
Так что ты извини конечно, но хуета полная эта твоя сылка.

Польский журнал решил разместить на обложке стикер "Зона без ЛГБТ". Это вызвало резонанс
0

Тебе уже ответили ниже, с сылками, откуда данные по миграции.
Из Отдела народонаселения при Департаменте по экономическим и социальным вопросам ООН.

Польский журнал решил разместить на обложке стикер "Зона без ЛГБТ". Это вызвало резонанс
0
Подтвержу! В Варшаве ,недавно совсем, крупнейший прайд за всю историю прошел, десятки тысяч людей вышли на улицы. Молодежь все более либеральна становится. Религиозный консерватизм и правая шизопатия это больше проразвернуть

Подтвержу!
В Варшаве ,недавно совсем, крупнейший прайд за всю историю прошел, десятки тысяч людей вышли на улицы. Молодежь все более либеральна становится. Религиозный консерватизм и правая шизопатия это больше про регионы, и людей которые из них едут в центр. Сама Варшава норм город, хотя конечно иногда и случаются эксцессы с правым скамом, откровенных наци тоже хватает.

А миграционный прирост и правда в минусе, в этом году уже -9000 по миграции, когда Украинцы перестанут ехать, вообще хз что будет...

11
Блэт, я такой посмотрел ролик, дамю, ну все правильно же говорит. Перешел в твиттер под запись этой бабы - а там консолидирующее мнение большинства отписавшихся это то - что его отпиздить нужно как предателя родины.

Блэт, я такой посмотрел ролик, дамю, ну все правильно же говорит.
Перешел в твиттер под запись этой бабы - а там консолидирующее мнение большинства отписавшихся это то - что его отпиздить нужно как предателя родины.

СМИ: Apple выпустит складной iPad с гибким экраном и 5G в 2020 году
7

Купил недавно дешманский ipad 2018 c пенсилом для работы(которой нет) - моя лучшая покупка ЭВАР из всех гаджетов которые когда ли бо у меня были

Ученье - тьма
3

Слово гендер не обозначает пол. Гендер - это спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. Пол(биологический) - это sex по английски.

Ученье - тьма
2
у тебя там даже субтититры не соостветствуют разговору в видео если что, он говорит two genders-переводят 2 пола, хотя пол в английском это sex, а не gender. Нафиг вообще таскать видел с этой симоняновской пропагандистской помойки.

у тебя там даже субтититры не соостветствуют разговору в видео если что, он говорит two genders-переводят 2 пола, хотя пол в английском это sex, а не gender.
Нафиг вообще таскать видел с этой симоняновской пропагандистской помойки.

Почему у меня нет доступа к профилю человека
0

мне так ни кто и не ответили, это человек призрак какой то, с никнеймом убийцы?

Почему у меня нет доступа к профилю человека
1

Спасибо, значит все таки это не доп фича платной подписки, а то было бы прикольно

Почему у меня нет доступа к профилю человека
2

https://tjournal.ru/u/24618-james-fields/comments/new

Но вообще ее если что видно в адресной строке браузера в прикрепленном скриншоте.

Почему у меня нет доступа к профилю человека
0

че толку, я просто тему солью в делит когда надоест.

Почему у меня нет доступа к профилю человека
0

Блэт а из админки может кто нибудь ответить? Это типа платная функция такая???

Почему у меня нет доступа к профилю человека
0

да ни чего, просто интересно, почему так? я может тоже так хочу скрыть профиль ото всех

TJ смотрит: 14 сериалов июня
3
2 сезон тьмы очень топовый вышел, мне прямо очень интересно что дальше будет, после первого такого ощущения вообще не было, как то пофиг было на продолжение, а сейчас прямо ЖДУ. Еще Эйфория - топовый, ХБО прямразвернуть

2 сезон тьмы очень топовый вышел, мне прямо очень интересно что дальше будет, после первого такого ощущения вообще не было, как то пофиг было на продолжение, а сейчас прямо ЖДУ.
Еще Эйфория - топовый, ХБО прям бомбардирует крутизной после закрытия ИП, видно что готовили крутые проекты, вообщем дико советую, и Зендея клевая, и актриса транс тоже круто отыгрывает, вообще не сразу понимаешь что это "парень" оказывается

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]