Подписаться
Подписан
Отписаться

Shked

+259
Зарегистрировался
Internet Archive добавил в свой каталог 2,5 тысяч «новых» игр под MS-DOS
1
Преврати это в челлендж и играй в рандомные игры из библиотеки, как минимум рулетка для стима в онлайне есть. Я так за пару месяцев прошел самые разные игры, которые скорее всего не запустил бы еще хрен знает сколько лет

Преврати это в челлендж и играй в рандомные игры из библиотеки, как минимум рулетка для стима в онлайне есть. Я так за пару месяцев прошел самые разные игры, которые скорее всего не запустил бы еще хрен знает сколько лет

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
0
Я не призываю исполнять ебанутые законы, я интересуюсь мнением людей по поводу довольно очевидной херни, вроде ограждения маленького (не подростка, блять) ребенка от слишком натуралистичной жести. Но признаю, мойразвернуть

Я не призываю исполнять ебанутые законы, я интересуюсь мнением людей по поводу довольно очевидной херни, вроде ограждения маленького (не подростка, блять) ребенка от слишком натуралистичной жести.

Но признаю, мой косяк, тема опроса оказалась слишком расплывчатой. Я думал в контексте ситуации будет понятно, что речь идёт конкретно про маленьких детей и конкретно про фильмы ужасов с реалистичной жестью и всем таким прочим.

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
0
Да ну нахуй, не может быть... Я ведь никогда школьником не был. Ты серьезно не видишь какой именно посыл в моем комментарии или стебешься? Ясен хуй, что школьники в средней школе смотрят всякое, кто во что гораздразвернуть

Да ну нахуй, не может быть... Я ведь никогда школьником не был.

Ты серьезно не видишь какой именно посыл в моем комментарии или стебешься?

Ясен хуй, что школьники в средней школе смотрят всякое, кто во что горазд, и находят этот контент по своему желанию.  А пиздюки из началки еще из песочницы не вылезли, они такое посмотрят, только если придет батя бухой и скажет "Сын, еба, сегодня ты взрослеть будешь"

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
0
И что теперь, про Бабу-Ягу не рассказывать или Кощея? Сказки про зайчиков и ёжиков до 18 лет рассказывать? Я в детстве читал всякие разные книжки, какие дома находились, желательно не слишком огромные и они почтиразвернуть

И что теперь, про Бабу-Ягу не рассказывать или Кощея? Сказки про зайчиков и ёжиков до 18 лет рассказывать?

Я в детстве читал всякие разные книжки, какие дома находились, желательно не слишком огромные и они почти все, кроме сказок, шли без иллюстраций.

И там было всякое, от "захромал, заболел" до "умер страшной и жуткой смертью". И мой тогдашний уровень воображения не визуализировал это так, чтобы я мог с этого испугаться, например.

Действительно, после 14-15 лет почти любой около недетский контент воспринимался скорее с любопытством, чем со страхом, но посмотри я в десять лет современные ужастики с обилием расчлененки (а сейчас все выглядит куда натуралистичнее, как ни крути), заработал бы кошмары на несколько дней.

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
-11
Я понимаю там детей детсадовского возраста тащить на сеанс Я про это. Стал бы ты с пиздюком, который в началке учится, смотреть кино где расчлененка, гнилые трупы и прочие прелести на таком уровне натуралистичности, какой есть в современном кино?

Я понимаю там детей детсадовского возраста тащить на сеанс

Я про это. Стал бы ты с пиздюком, который в началке учится, смотреть кино где расчлененка, гнилые трупы и прочие прелести на таком уровне натуралистичности, какой есть в современном кино?

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
-2

Это какой-то дурацкий лайфхак, покупать своим детям билеты на ужастики и съебывать в закат

«Alaska alert»: «У ребят на тж просто хуй жмет и айфон вываливается»: Человек-Человек провоцирует горение жоп на D*F
3

Пили пост (где угодно). Не думаю, что что-что супер новое узнаю, но лишний раз читать как кто-то проходится по редакции всегда приятно

Мнение Артемия Лебедева о лесных пожарах
2

А еще и современной медициной не пользоваться. Жили же раньше по 30 лет, и ничего, нормально.

Матвиенко предложила запретить ученикам носить телефоны в школы, так как там нет условий для их хранения
9

И когда очередная хуйня в школе случится - заснять будет некому для огласки, как удобно-то.

Итоги мини-конкурса
5

Болел за этого парня, вы только посмотрите на него!

Kinodanz отказалась от всех претензий к BadComedian. От видеоблогера больше не требуют миллион рублей
0
Это да. Но новость звучит так: "Компания отозвала иск, стороны урегулировали спор". Иск был по поводу конкретного обзора. Иск отозвали, обзор остался, никто ничего не удаляет. Но эта компания вряд лиразвернуть

Это да. Но новость звучит так: "Компания отозвала иск, стороны урегулировали спор". Иск был по поводу конкретного обзора. Иск отозвали, обзор остался, никто ничего не удаляет.

Но эта компания вряд ли внезапно схлопнется и перестанет зарабатывать на кино.
Может она будет выпускать фильмы пристойного качества (недостаточные для того, чтобы сделать по ним обзор), а может и нет.

И вот если Евген не будет делать обзоры на фильмы этой компании - возможно не только потому, что они вдруг внезапно стали снимать лучше.

Kinodanz отказалась от всех претензий к BadComedian. От видеоблогера больше не требуют миллион рублей
2

И в том числе за это.
Если они не требуют больше миллион за старый обзор, но оставляют за собой право подать в суд в следующий раз, то какой смысл был этой борьбы?

Kinodanz отказалась от всех претензий к BadComedian. От видеоблогера больше не требуют миллион рублей
4

Ничего не сказано по поводу дальнейших обзоров на их фильмы.

Если Евген пообещал их больше не трогать - ну такое себе.

Telegram запустил геочаты, позволяющие искать собеседников поблизости
0

Ну пока каналов было мало, проблемы не было, действительно.

Где хорошо решено - не знаю. Как вариант, в приложениях соцсетей, ВК того же. Отдельная вкладка под фидленту, отдельно чаты.

Telegram запустил геочаты, позволяющие искать собеседников поблизости
4
Как минимум нет табов для сортировки каналов и чатов. Если имеешь более 10 каналов и 10 чатов или групп - ебанешься. Интерфейс со стикерами не очень удобен, опять же, если у тебя дохуя наборов.

Как минимум нет табов для сортировки каналов и чатов.
Если имеешь более 10 каналов и 10 чатов или групп - ебанешься.
Интерфейс со стикерами не очень удобен, опять же, если у тебя дохуя наборов.

Telegram запустил геочаты, позволяющие искать собеседников поблизости
1
Делает из телеги соцсеть короче Будто что-то плохое. Хотя если он сделает из телеги соцсеть, оставив текущий ублюдочный UI - тогда пиздос, да.

Делает из телеги соцсеть короче

Будто что-то плохое.

Хотя если он сделает из телеги соцсеть, оставив текущий ублюдочный UI - тогда пиздос, да.

Репортаж из Instagram: Без горячей воды-2019
1

Голые дети на ТЖ. Это, так сказать, теперь профильный ресурс по этом вопросу?

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]