Семен Семеныч

Да может ХВАТИТ, наверно, туда пытаться прорваться?!!

Ответ на публикацию @BNONews
Update: 3rd person dies after lightning strike in front of the White House
UPDATE: 2 dead, 2 critically injured in lightning strikes in front of the White House
0
32 комментария
Написать комментарий...
Призванный дебаркадер

Там по молнии спускаются капсулы с инопланетянами, которые вместе с молнией пробиваются в подземные машины, которые они оставили там задолго до появления человечества!!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Ilnur Nazyrov

Интересно, продолжайте

Ответить
Развернуть ветку
Призванный дебаркадер

Это из фильма Война миров 🙄

Ответить
Развернуть ветку
Ilnur Nazyrov

Из фильма, штош

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

В какой-то мере они пытались, но сейчас это просто трагичный инцидент, который я почему-то решил перевернуть в шутку, хотя, наверно, не стОило. Ну, зато массивное видео с молнией останется.

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Согласен. Я как-то инженерил на открытом аквапарке, проще говоря штрайбанил, и внезапно лупанул ливень. Ну, думаю, не беда, пять минут осталось. По щиколотки в воде, и тут КАК ЕБАНЁТ. А ведь мне за часы платили...) Видела бы ты, как я убегал)

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Я был молодой и сильно спешил

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Знаешь всегда как то об этом задумывался — представляешь кто-то близкий умер по дурацки, тебе больно — а интернеты превратили смерть в лолз/darwin awards. Я бы наверное возненавидил всех людей которые бы мне так сделали.

Ответить
Развернуть ветку
Siddhattha Gautama

Зависит от близости. Когда отец умер - я бухал месяц, почти каждый день. Начинал в большую перемену между половинками пар. - типа в таком случае вообще до пизды что там пишут

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну я к тому что все эти лолзы с виральными смертями наверное в тех кто любил этих людей оставляют жесткую ярость

Ответить
Развернуть ветку
Siddhattha Gautama

Зависит от типа личности. Мертвым - все равно что про них говорят. А у тебя есть выбор - рваться или нет. Если можешь не рваться - лучше не стоит. Мертвые живут в памяти близких - какими ты из запомнил, такими они и останутся. С нынешней скоростью возникновения и угасания трендов - думаю что к концу поминок уже ничего не будет обсуждаться, переключатся на новое.

Не спорю, понимаю о чем вы, но кажется таких случаев 1 на 10 миллионов, когда совпала и смерть и лулзы и близкие увидели.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Живым не все ровно : но это моя vindictive side во многом ну и сейчас голова болит что наверное добавляет

Ответить
Развернуть ветку
Siddhattha Gautama

Мне показалось что у вас это как-будто личная проекция в данный момент. Я мельком понял про рак и возможно трагично все. Извините что не в свое дело.

Сил вам, держитесь. Время все лечит.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Да нет — в принципе во мне долго борется достаточно холодная личность которая забила на все с остатками идеалов. Думаю у многих людей в жизни в голове бывает этот самый детский конфликт в стиле «раз уж не честно все, то какого черта вообще бултыхаться так, люди принципиально selfish by design.» И у меня обычно накатывает когда бошка болит — непонятно причина одинаковая химическая или следствие :)

Ответить
Развернуть ветку
Siddhattha Gautama

Да, когда я не в ресурсе (убил бы себя за эти слова, но они уместны), бывает такое что задаюсь вопросом - а чего стоит мое принципиальное желание оставаться человечным, гуманным, справедливым, ведь есть простые, понятные и известные схемы. Ведь так легче.

Потом когда отдохну - вспоминаю что жизнь одна, и только мне судить хорошая она была или нет. Поэтому всегда возвращаюсь к своим идеалам.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Знаешь, у меня и так таких причин слишком много скопилось, не дай бог случится то, о чём ты говоришь - ничего ровным счётом не изменится.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Не знаю — я не уверен что я бы лично не попытался главному распостранителю/создателю мема порушить жизнь теми методами которыми могу.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Исключительно из-за внутренней ярости. Как-то так

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Мне кажется, ты слишком близко принимаешь этот пост, учитывая, что здесь никто не шутит про погибших.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ой чел — извини я не об этом посте вообще, просто о виральных смертях в голову пришло — ни к тебе претензия

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Ок, ок

Ответить
Развернуть ветку
Своеобразный кот

К себе домой? Нафига?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Они больше по части тайных коммунистов, оружия и толерастов

Ответить
Развернуть ветку
БАЗА

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ АСТАНАВИТЕСЬ

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прохоренко

Мне кажется в Америке есть статистика по умершим буквально от любой хуйни в мире

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Везде есть, да — люди хрупкие, гибнут ни за что, травма потом тех кто их любил на всю жизнь. Мы просто редко об этом думаем когда не с нами

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прохоренко

Не знаю, может как раз из-за хороших данных, но вот эта тема с «от пластикового стаканчика ежегодно умирает 50 человек в Америке» не редкость

Ответить
Развернуть ветку
Gomotest

Нехуй ходить с плакатом на палочке посреди поля в грозу.

Ответить