Подписан
Отписаться

Viktor Vasilyev

+70
Зарегистрировался
Apple объявила об отказе от Intel и переходе на собственные процессоры в Mac
А мак тут причем?  Виндовс это общая платформа и точится под все арм процессоры то есть общую арм архитектуру. Мак работает только на своих процессорах. Разницу улавливаете?) Почему вы пытаетесь сравнивать эти вещи?)

А мак тут причем?  Виндовс это общая платформа и точится под все арм процессоры то есть общую арм архитектуру. Мак работает только на своих процессорах. Разницу улавливаете?) Почему вы пытаетесь сравнивать эти вещи?)

Microsoft представила планшет Surface Go 2, ноутбук Surface Book 3 и наушники Surface Headphones 2

С чего вы взяли что я о другом? отдельное API для поддержки любого рода стилусов. То есть любой стилус это отдельное устройство так что можно без тача работать со стилусом

Microsoft представила планшет Surface Go 2, ноутбук Surface Book 3 и наушники Surface Headphones 2
Я о том и говорю. Если например ты возьмешь простой софт вроде рисовалки от автодеск то там да там пофиг на рамки. Но если допустим фотошоп с его маленькими кнопочками которые ориентированы на десктоп? Там ужеразвернуть

Я о том и говорю. Если например ты возьмешь простой софт вроде рисовалки от автодеск то там да там пофиг на рамки. Но если допустим фотошоп с его маленькими кнопочками которые ориентированы на десктоп? Там уже случайный тач это смена инструмента.

А я бы использовал. Лег и смотришь фильм или рисуешь или читаешь книгу. Пошел посрать взял планшет и все. Не тащить же целый 15 дюймовый ноут? И такого реально много. Это просто удобно