Дизайнер Павленко

Рисую значок для упаковки конопляного масла

Круто, что в России начали легально производить продукты из конопли.

🎵 Tove Lo — Come Undone
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Крафтовый компот

Работы на пол минуты, а взял, наверное, в рот

Ответить
2
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Нет) у меня не дорого

Ответить
0
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

Взял конопляным маслом

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

где конопля то?

Ответить
0
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Ты о чем, Митя?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Рисую значок для упаковки конопляного масла
где блять конопля или масло?

Ответить
0
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Ты хочешь понять почему я не нарисовал коноплю на значке «фермерский продукт»? Или что?

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

я хочу понять зачем ты этим всем занимаешься? прояви хоть каплю фантазии. Это самый избитый знак поля в пинтересте уже лет 10, какой-то дом не совпадающий ни пропорциями ни пластикой. Делаю значек для коноплянного масла - где этот значек? кликбейтв  гальской деревушке. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Нуу как зачем? Чтобы деньги зарабатывать, конечно же)) Избитый или не избитый — неважно, потому что это не номер паспорта, а маркетинговый символ, означающий принадлежность продукции к ферме. Он должен быть хорошо узнаваемым, чтобы сработать в самое сердечко покупателя.

Значок конопли не свидетельствует о принадлежности продукта к ферме и несет другой смысл. Это ведь ты понимаешь? Кроме того, на упаковке есть триггеры, которые ты хотел бы вызвать значком конопли — лого с символом конопли, название, фоновый символ. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

зачем писать что делаешь значек для конопляного масла, если это значек для продукции в целом?
взял ты его не чтобы в сердце попало , а от безысходности. не стараешься, саша, совсем не стараешься

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

вот и видно что из-за денег. людей обманываешь, творчества-ноль. берешь чужие логотипы тяп ляп переклепываешь. не идеи, не графики. как только сделаешь что-то годное сразу похвалю

Ответить
0
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Ты что там мефедрона нанюхался что ли?)) иди лучше стену кайлеру докрась, дизайнер блеа 

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

да , нанюхался и ослеп. и не вижу, что ВСЁ что ты делаешь-низкокачественная компиляция существующих работ(возможно порой неосознано) . иногда неловко даже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Лол)) смешно слышать эти пустые обвинения от тебя. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

так же как и твой пиздеж про шрифт пупа. который ты изуродовал , и сказал что так и было

Ответить
0
Развернуть ветку
Zero-one-one

Коноплёй балуешься? 

Ответить
0
Развернуть ветку
I-van Zhi

и чего меня от расуфицированных интерфейсов воротит 🤮

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Они вроде всегда легальны были, корм для попугаев, например.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Я не знал... думал запрещено было выращивать даже без тгк

Ответить
0
Развернуть ветку
Дэвид Шафоростов

Ты луга изобразил просто увеличив толщину контуров? Oo Джиниус, как это потом на лазерную резку направить или масштабировать?

Ответить