Антон Лебедев

+629
Зарегистрировался
Росгвардейские частушки с просторов интернета, озвученные ботом из телеграма
0

Ну и запятыми тоже, но это сути не меняет. Все равно длина пауз одинаковая. А за лайк спасибо :-)

Huawei представила Mate 30 — свои первые смартфоны без сервисов Google
0
Интересно, не будет ложных срабатываний у этой функции? Мне кажется будет не очень удобно, если в метро, или еще где, смартфон будет постоянно ложно срабатывать и скрывать какие-либо данные на экране. 

Интересно, не будет ложных срабатываний у этой функции? Мне кажется будет не очень удобно, если в метро, или еще где, смартфон будет постоянно ложно срабатывать и скрывать какие-либо данные на экране. 

Как выглядит нефтяная столица Татарстана?
0

До пляжа я не добрался к сожалению, но фото впечатлили 

Как выглядит нефтяная столица Татарстана?
1

А, теперь я понял о ком речь. Да, скоро выйдет репортаж посвященный паблик-арт проекту "Сказки о золотых яблоках", ради чего я собственно и летал в Альметьевск. 

Как выглядит нефтяная столица Татарстана?
0

Это его творения? Я думал, что надо их разместить, но не стал. Материал и так слишком громоздкий :-(

Роскомнадзор оправдал закрытие календарём возрастного ценза на скриншотах сайта It’s My City: к сайту не было претензий
0

Ну очевидно же, что речь про афишу мероприятий. Афиша не в смысле "рекламный плакат", а в смысле "анонс".

Роскомнадзор оправдал закрытие календарём возрастного ценза на скриншотах сайта It’s My City: к сайту не было претензий
0

Там не про баннеры речь, а про афишу мероприятий. Афиша не в смысле "рекламный плакат", а в смысле "анонс".

Роскомнадзор оправдал закрытие календарём возрастного ценза на скриншотах сайта It’s My City: к сайту не было претензий
1
Полностью согласен! Вот ввели маркировку на фильмы, к примеру. И что, во всех кинотеатрах теперь не пускают на фильмы 16 и 18+? Сколько раз видел как родители приводили детей на такие сеансы, и никто им даже слова не говорил...

Полностью согласен! Вот ввели маркировку на фильмы, к примеру. И что, во всех кинотеатрах теперь не пускают на фильмы 16 и 18+? Сколько раз видел как родители приводили детей на такие сеансы, и никто им даже слова не говорил...

Новые дорожные знаки в Екатеринбурге
0

Я и не пишу, что они официальные. По-моему это и так все прекрасно понимают.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]