Итальянский рак
55

Felix Leifur ‎– BROT 03

Felix Leifur - Brot 9
Felix Leifur - Brot 10
Felix Leifur - Brot 13

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Итальянский рак", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u043d\u0443\u0442\u0440\u0438\u0435\u0449\u0451\u0434\u0432\u0430","jungle","breaks"], "comments": 25, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 123973, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 02 Nov 2019 00:53:29 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 123973, "author_id": 254727, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/123973\/get","add":"\/comments\/123973\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/123973"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 254727, "last_count_and_date": null }
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

ты самую хорошую музыку выкладываешь

Ответить
0

Пост был рассчитан на тебя)

Ответить
0

я реально аж отписался от сюда-порой за несколько недель ничего толкогого.
я из-за подписки на тебя здесь что-то слушаю

Ответить
0

Скоро пойдут плейлисты, stay tuned 🙏
Весь неформат пока в личный.

Ответить
1

вообще , если честно-получается, тж-единственный сайт которым я пользуюсь и конечно было бы удобно здесь и музыку слушать
но пока это было либо разного рода метал, который я не представляю как можно после 30 лет слушать,это все кажется каким-то выплеском комплексов, либо всякие мумитроли и звери. даже не захожу в музыку больше .может все иначе стало. ща гляну

Ответить
0

Ну подсайтом никто систематически не занимался, и это не претензия, я сам пока не готов взять на себя ответственность за введение цензуры, гайдлайнов и прочего, т.к. сам валенок пока. Надеюсь за зиму хоть немного продвинуться в этом направлении, начав хотя бы с плейлистов и переводов очевидных материалов.

Ответить
1

может все иначе стало. ща гляну

не, там все также правит сатакой с металом этим со своим. программисты-хули взять

Ответить
0

а ты знаешь такой проект как leveldva и их направление chillrave?

Ответить
0

Хотел было написать, что знаю, но нет, просто созвучное название с проектом, который не смог найти.
Послушал, само направление знаю, вернее знакомо, не знал, что так называется.
У меня к нему какое-то отторжение на подзонательном уровне почему-то.
Сам пока не могу объяснить, много раз обращал на это внимание, что-то не моё, хз, может динамика/звук/...
Причём, сама основа — восточная музыка, очень даже на ура заходит, но вот именно эта версия электронной подачи не заходит ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

странно.  я могу бесконечно слушать. особенно в дороге-прямо лучше не придумаешь. ну ок.

antiphon-прекрасный там ниже у тебя

Ответить
1

Ну вот у меня с эмбиентом почему-то та же беда.
Причём, на уровне осознания вообще претензий нет, идея/звук/продакшн — найс, но слушать не могу)
Зато такой звук — бесконечно 🖤

Ответить
1

у них клипы у всех походу один и тот же режиссер делает))

Ответить
0

А вот на концерт, как говорят, лучше не ходить.
Оч скучные ребята, лучше в наушниках слушать)

Ответить
1

мне бы и в голову не пришло на такое на концерт идти))

Ответить
0

тебе нравится мэссив атак?

Ответить
0

Да, крутые, многое слышал/слушал, в том числе в ремиксах, но не систематически, надо будет тоже перебирать их, спасибо, что напомнил)

Ответить
2

короче прикол. Это уже много лет моя любимая группа. притом, что мне далеко не все у них нравится-я просто слов не нахожу какие они крутые. Прямо для меня сходу ответ на вопрос :любимая группа. так вот. Сто лет не был ни на каких концертах(резко разонравился формат концертов как таковой) а тут парк-лайф и должны мэссив атак приехать,а я по ряду случайностей никогда не был у них на выступлении. 
я короче не долго думая, ради такого случая, вымучиваю себе кислоты, сажусь на велосипед и еду к ним . по дороге решаю, что круто заехать в спецэффектах уже и на полпути съедаю кислую. и что ты думаешь
на мосту на повелецкой встречаю:

Ответить
1

Обожаю такие "случайности" 🖤

Ответить
1

и еще момент. есть целая цепь доказательств что он и есть бэнкси.
и он шел с рюкзаком, прямо набитым чем то. и мелькнула мысль можно рукой  дотронуться и если там балоны с краской я мигом пойму. и прикинь-не стал. решил что это будет не честно по отношению к нему. а мог быть первым, кто точно узнал кто такой бенкси

Ответить
1

Правильно сделал, очень не люблю знать секреты фокусов!

Ответить
0

я как придурок стал ему что-то на английском говорить, все поперепутал. стал на видео снимать, всё сикось накось ,трясется головы не видно(друг подъебал,что когда всякие нло и пришельцев снимают-такие видео всегда получаются).
короче я был в таком невероятном восторге,уже можно было на концерт не ехать. причем, если бы он на самом концерте мне попался даже бы не подошел, а тут я в кислоте, на павелецкой, он с каким то негром идет(скорее всего типа телохранителя)

Ответить
1

Да, бедный чувак)

Ответить
0

как такой стиль может называться? видео всмысле, VHSglich?

Ответить
0

Так наверное фильтр After Effect может называться)
А стиль может быть VHS-Style ¯\_(ツ)_/¯

Ответить